Фото: instagram.com, ansambl_berezkaФото: instagram.com, ansambl_berezka

Филармония и набережная Амура

17

часов – концерт в филармонии,

18:00

– выступление на набережной 29 июня

Концерт начнется в 17 часов. Те, кому не хватило билетов на официальное открытие, смогут увидеть «Березку» 29 июня в районе Триумфальной арки Благовещенска. Коллектив даст сольный концерт на закрытии фестиваля, которое пройдет на набережной Амура в 18 часов. Кроме того, мастерство танцоров смогут оценить и в Китае. Завтра, 28 июня, «Березка» выступит в Хэйхэ.

 

 

Краеведческий музей

11

часов

Также сегодня в 11 часов в Амурском областном краеведческом музее откроется выставка работ мастеров камнерезного искусства «Флорентийская мозаика». Также начнет свою работу и фотовыставка, посвященная 120-летию образования города Харбина и КВЖД.

 

Дом народного творчества

12

часов

С 12:00 в Амурском областном доме народного творчества свое мастерство покажут китайские умельцы декоративно-прикладного искусства. До 29 июня жители и гости Благовещенска смогут увидеть и купить работы мастеров, выполненные в различных техниках: вышивка и керамика, художественная резьба по дереву и кости, роспись по дереву, художественное вырезание из бумаги, образцы каллиграфии и живопись.

 

С полной программой ярмарки культуры и искусства можно ознакомиться здесь.

Возрастная категория материалов: 18+