Перед матчем за выход в четверть финала Евгений пообещал друзьям: если сборная России выиграет — сделаю татуировку с портретом Артема Дзюбы. 

— Когда наши победили, я позвонил мастеру и сказал, что хочу сделать татуировку. И сказал, что эскиз один — где Дзюба показывает жест Черчесову, — рассказал «Амурской правде» Евгений Греховодов. — Спокойно собрался и без лишних мыслей пошел. 

Болельщик хотел сделать татуировку на следующий день после победы, но мастер был занят. В итоге Дзюба появился на ноге в день игры с Хорватией. На создание татуировки ушло три часа, а вот стоимость работы Евгений держит в секрете. «Она бесценна», — улыбается парень. 

В ночь на 8 июля он опять смотрел матч и болел за Россию. «Сердце разрывалось! — признался футбольный фанат. — Конечно, обидно, что проиграли, но все равно это был лучший чемпионат для нашей сборной! Выйти в четверть финала — это очень круто!»

Для Евгения, который любит играть в футбол с друзьями, чемпионат не закончился. «Нравится команда Франции, наверное, буду болеть за нее», — говорит он. Но признается: если бы Россия дошла до финала и победила, он бы сделал еще одну татуировку — кубок чемпионата мира по футболу.

Возрастная категория материалов: 18+