Сборная России обещает отдать все ради победы над Хорватией

Сборная России по футболу, которой сегодня, 7 июля, предстоит сразиться за путевку в полуфинал Чемпионата мира с Хорватией, обратилась к своим болельщикам. Спортсмены обещают сделать все возможное, чтобы продлить свое пребывание на мундиале. 

— Друзья, мы очень хотим продлить свое пребывание на @FIFAWorldCup и сделаем для этого все возможное! Обещаем выложиться полностью, отдадим ради победы все и даже больше! Нас вдохновляет ваша поддержка, вы лучшие в мире болельщики! Мы вас очень любим и ценим, — такое обращение размещено в официальном аккаунте футбольной сборной России в Twitter.

Вчера, 6 июля, футболисты прибыли в Сочи, где на стадионе «Фишт» пройдет матч 1/4 финала. Амурчане будут смотреть игру в ночь с субботы на воскресенье. По амурскому времени трансляция стартует в 3:00 8 июля.

В 1/8 финала Россия обыграла Испанию. Основное и дополнительное время закончилось ничьей: 1:1. Победу сборная страны-хозяйки ЧМ завоевала в серии послематчевых пенальти. К слову, Хорватия точно также одолела Данию.