Букет из помидоров для вратаря

Страсти по Акинфееву продолжаются. Болельщики на встрече с футболистами сборной России подарили вратарю национальной команды Акинфееву букет из помидоров.

Предприимчивые женщины зарабатывают на жизнь, рыдая на чужих похоронах

Жительница Ганы  организовала доходный бизнес. Оны рыдает на похоронах за деньги. Конечно, грустная церемония и должна сопровождаться обильными слезами, но надо признать, что далеко не все люди, даже потеряв близкого человека, способны в полной мере отдаться эмоциям. Тогда им на помощь приходит предприимчивая Ами Докли. Женщина сама является вдовой, так что она прекрасно понимает, что такое похороны и как важен плач на них. Объединившись с единомышленницами, Ами любезно предлагает свои услуги всем желающим — плакальщицы способны устроить на похоронах настоящее трагическое шоу.

Стоимость услуг Ами и ее коллег варьируется от того, какой стиль плача выберет заказчик. Именно так — женщины наделены неплохими актерскими талантами, так что они могут тихонько поплакать, горько порыдать, добавить воплей, покататься по земле и даже выразить высшую степень эмоционального потрясения, вызвав у себя рвоту, якобы начавшуюся от безудержных рыданий.

Этот день 10 июля

► День воинской славы России — День победы русской армии над шведами в Полтавском сражении (1709). 

► В 1878-м в этот день в Англии впервые футбольный арбитр использовал свисток.

► В 1934-м в СССР создан Народный комиссариат внутренних дел (НКВД).

► Родились: Никола Тесла (1856), Лев Кассиль (1905), Татьяна Веденеева (1953). Илья Олейников (1947) и Юрий Стоянов (1957).

Гороскоп короткой строкой

КОЗЕРОГ. Деньги, вложенные в проекты, начнут приносить доход. Реализация новых планов придет в новых вариантах.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня важно питание. Употребляйте только постное мясо и рыбу, взбитые сливки заменяйте растительными аналогами.

РЫБЫ. Многим не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Попробуйте проявить такт и добросердечность.

ОВЕН. Вам удастся выйти из сложных ситуаций с наименьшими потерями и восстановить утраченную гармонию в отношениях с окружением.

ТЕЛЕЦ. Служебный роман, начавшийся в этот день, обещает быть хотя и бурным, но кратковременным.

БЛИЗНЕЦЫ. Нужно смотреть на чередование удач и неудач, как на естественную смену дня и ночи.

РАК. Даже непредвиденные неприятности и проблемы обойдутся Ракам малой кровью: они легко выйдут из самых затруднительных положений.

ЛЕВ. Связи, возникшие в этот день, скорее всего, будут длительными.

ДЕВА. День не благоприятствует карьерному и финансовому продвижению.

ВЕСЫ. Вероятно возникновение проблем на работе или при общении с нежелательными людьми.

СКОРПИОН. Существует вероятность столкновения с бюрократией, вас могут пытаться нагрузить чужими проблемами.

СТРЕЛЕЦ. Появится подходящая возможность заключения брачного союза, хотя инициатива будет исходить, скорее, от партнера.

Салат из овощей с курицей и сухариками

Ингредиенты: курица вареная  150 г, кукуруза консервированная — 1 банка, помидоры — 2 шт., огурцы — 1 шт., перец сладкий болгарский  1 шт., лук зеленый, сухарики, чеснок, соль, перец черный молотый по вкусу, масло оливковое.

Помидоры, свежие огурцы, сладкий перец и отваренную курицу нарезать кусочками средней величины. Покрошить перо зеленого лука. Все ингредиенты перемешать, добавить раздавленный чеснок, консервированную кукурузу. Салат заправить подсолнечным или оливковым маслом, соль и молотый перец – по вкусу. Сверху выложить белые домашние сухарики. Перемешать перед подачей, чтобы они не успели разбухнуть.

Музыкальная пауза

Егор Крид — «Мало так мало»

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru, 4tololo.ru, vokrugsveta.ru, astromeridian