Фото: instagram.com/kinoman.svФото: instagram.com/kinoman.sv

Лента «Кто есть кто, или Ограбление по…» транслировалась в большом зале кинотеатра «Острова» с 28 июня по 4 июля. По итогам прокатной недели она заняла не самое последнее место, сообщил «Амурской правде» менеджер кинотеатров «Мир кино» Валерий Митин.

Проморолики криминальной комедии амурского производства стали крутить в кинотеатре за неделю до премьеры. Продвижению ленты помогал и сам Сергей Храмых. Режиссер заказал флаеры и постеры своего кинодетища.

Всю прошлую неделю фильм показывали в вечернее время. Оно считается самым удачным по сборам — руководство кинотеатра пошло навстречу местному режиссеру. В большом зале кинотеатра 114 посадочных мест, и все они в премьерный день оказались заняты.

— Потом потихоньку спрос пошел на убыль. Всего фильм посмотрели примерно 250 человек. Это неплохой результат. По итогам проката лента Сергея стояла не на последнем месте. Были картины, которые собрали и меньше зрителей за тот же срок. Сам режиссер остался доволен, — добавил Валерий Митин.

Почти двухчасовая лента снималась на протяжении шести лет. Прокатное удостоверение благовещенец получил в начале июня. В основной актерский состав вошли 10 человек. Среди них известные в городе шоумены Макс Радман, Владас Дедонис и заслуженный артист России, актер драмтеатра Игорь Булатов. Женщины в фильме присутствуют лишь в эпизодических сценах.

Возрастная категория материалов: 18+