Белогорск подарил фотопоинт городу-побратиму в Крыму

Власти Белогорска подарили городу-побратиму в Крыму фотопоинт. О том, что презент доставлен, Станиславу Мелюкову по телефону рассказал мэр крымского Белогорска Станислав Крыжановский. Торжественное открытие объекта, который станет достопримечательностью города, состоится 30 июля.

Станислав Крыжановский поблагодарил амурчан за посылку весом более 70 килограммов. На открытии фотопоинта в Крыму побывает председатель Совета народных депутатов амурского Белогорска Виктория Гратий, которая как раз в это время будет находиться в отпуске.

Сделать подарок городу-побратиму Станислав Мелюков решил во время подготовки к 158-й годовщине амурского Белогорска. По поручению мэра один из местных предпринимателей сделал пять  оригинальных фото-зон с подсветкой. Четыре стоят в парках города, а пятый 25 июня отправился в Крым.

В автотранспортной компании перед оправкой на ценный груз наклеили стикеры «Белогорск — город вежливых людей». Маршрут следования подарка специалисты отслеживали онлайн. В общей сложности он преодолел путь в 6,5 тысячи километров, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.