Парашютисты использовали небо как холст

Дэн Бродски-Ченфельд, который долгие годы увлекается прыжками с парашютом, считает, что в основном люди заблуждаются насчет этого экстремального вида спорта. 56-летнему мужчине обидно, что окружающие считают парашютистов эдакими «адреналиновыми наркоманами», приходящими в восторг от мысли, что они рискуют жизнью. У Дэна есть команда единомышленников, состоящая из людей от 18 до 80 лет, причем все члены отряда очень разные. Кроме любви к небу их объединяет одно — все они серьезные адекватные люди, так что мнение масс о них неправильно.

Недавно 48 парашютистов с Дэном во главе совершили совместный прыжок с высоты 5 000 метров и оставили людям жизнеутверждающее послание. Учитывая то, что обстановка в мире в последнее время является очень непростой, отважные парашютисты использовали небо в качестве холста, чтобы собственными телами написать слово «мир».

Наивная девочка чуть было не довела родителей до развода

4-летняя дочка чуть не довела родителей до развода. Она спросила маму, почему та забыла в отцовской машине свой бюстгальтер. Женщина, которая нигде не забывала свое нижнее белье, бросила на благоверного такой взгляд, что он уже представил, как переезжает жить в собачью будку и начинает готовиться к разводу. Семейство отправилось в гараж, где разгневанная супруга увидела то, что маленькая девочка приняла за лифчик. Это оказалась защитная маска для лица, которая немного напоминает чашку бюстгальтера. Таким образом, семейный скандал закончился, так толком и не начавшись, а вот пользователи интернета посоветовали отцу семейства впредь быть поосторожнее с таким «нелояльным» ребенком.

Исторический фотофакт

Тестирование новых пуленепробиваемых жилетов, 1923 год.

Смузи из ягод и овсяных хлопьев

Ингредиенты: молоко — 250 мл, йогурт — 60 мл, овсяные хлопья — 2 ст. л., мед — 2 ст. л., ягоды стакан.

Взбить в блендере все ингредиенты, отставить минут на пять.

Музыкальная пауза

Юрий Антонов — «Море, море». Кстати, сегодня в Японии отмечают День моря.

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru,