Фото: cosmo.ruФото: cosmo.ru

Правда о любви

Самой обсуждаем парой года стали Влад Топалов и Регина Тодоренко. Каждый выход в свет Регины сопровождался массовыми публикациями в интернете о том, что телеведущая в положении, поэтому она и выбирает такие широкие наряды, скрывающие талию. Сама же Регина при этом каждый раз утверждала, что они с Топаловым — просто друзья. Правда, не понятно, кому и когда дружба мешала любить? На этом светском мероприятии пара впервые появилась вместе. Регина была не только ведущей праздника, вместе с Владом она попала в номинацию «Пара года». И вот опять — телеведущая дважды переодевалась за вечер, и оба раза это были красивые просторные платья. Как тут не предполагать, что Регина и Влад ждут ребенка? И даже молчание Регины на это счет выглядит очень красноречивым. Особенно на фоне текущих событий. Ведь буквально на следующий день после мероприятия Влад Топалов и Регина Тодоренко отравились в круиз на яхте по Средиземному морю. И там, в районе Сен-Тропе он преподнес любимой кольцо из белого золота с огромным бриллиантом. И предложил руку и сердце. Телеведущая ответила «да». Так что в ближайшее время нас ждет еще одно мероприятие, которое вполне может попасть в номинацию «Свадьба года».

Конкурировать с Владом Топаловым и Региной Тодоренко за звание «Пара года» на предстоящей церемонии будут Кети Топурия и Гуф, Тимати и Анастасия Решетова, Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева. Вот так и разберемся, как дружба превращается в горячую любовь…

Ничего не скрывая

Присутствовала на мероприятии и певица Ханна. Она, в отличие от многих мнительных звезд, свою беременность не скрывает и всячески подчеркивает округлившиеся формы. Буквально через месяц она впервые станет мамой.

— Мне уже не верится, что я когда-то была худой, — шутит артистка. — Я не любительница говорить о своем положении, показывать голый живот на каждой фотографии, рассказывать о своих анализах, трудностях, ощущениях. И уж точно никого не буду учить, как и что нужно делать во время беременности. Но за своим здоровьем слежу тщательно. Например, практически с первого дня беременность помешалась на всем натуральном и органическом: начиная с пасты для зубов и шампуня, заканчивая едой.

Ханна на этот раз попала в номинацию «Певица года». Ее конкурентки — Ани Лорак, Полина Гагарина, Елена Темникова и молодая, набирающая популярность певица Монеточка.

Опровержение от Пелагеи

Пелагея и ее супруг хоккеист Иван Телегин — редкие гости светских мероприятий. Спортсмен сторонится шоу-бизнеса, и чаще всего певица ходит одна даже на большие тусовки. Пара не была представлена ни в одной из номинаций, но это их не расстроило, напротив, они наслаждались атмосферой праздника и обществом друг друга. Все, что касается личной жизни — певица тщательной оберегает. Она не рассказывала журналистам ни о свадьбе, хотя недавно пара отметила двухлетие брака, тщательно скрывала беременность, а теперь не показывает никому, кроме близких людей, полуторогодовалую дочь Таисию. Слухи о том, что между Иваном и Пелагеей случился разлад, появились в начале весны. Но и это сообщение супруги предпочли не комментировать. Но когда они вместе в прекрасном настроении появились на вечеринке, это и был лучший ответ «доброжелателям».  

Тату Арбениной

Диана Арбенина за прошедшие несколько лет кардинально изменила свой стиль. На смену рокерским кожаным штанам и футболкам пришли платья необычного кроя и оригинальные комплекты. В этот раз для вечера Диана выбрала строгий классический костюм и превратилась в современную бизнес-леди. Но ее свободолюбивый характер выдавала… татуировка. Артистка недавно нанесла на шею изображение двух волков и солнца. Сюжет рисунка был взят из славянской мифологии, а символизирует он силу и стойкость духа.

Сейчас Диана Арбенина готовится к юбилейному туру. В этом году группе «Ночные снайперы» исполняется 25 лет. В рамках тура не только многочисленные российские города от Комсомольска-на-Амуре и Читы до Мурманска и Петрозаводска, но и далекие зарубежные города — Австралии и Новой Зеландии. Не менее значимая дата для Дианы будет в следующем году — певица отметит 45-летие.

Отдохнувшие гости

Среди других гостей мероприятия была и прославленная спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева. Правда, без супруга. Павел Воля в это время был в рабочей командировке в Сербии. Пара недавно вернулась из отпуска, который провела в Исландии.

— Было такое ощущение, что мы попали на другую планету, — рассказала прославленная гимнастка. — Исландия — настоящий природный заповедник. Меня удивило, насколько там везде чисто. В какую бы яму или расщелину не заглянул — всюду чистота! Ни одной бумажки, банки, бутылки… Кажется, что в этой стране вообще нет мусора! И люди настолько доброжелательные, они всегда готовы помочь каждому. Прекрасная страна для полной эмоциональной разрядки, перезагрузки.

Екатерина Одинцова приехала на мероприятии вместе с дочкой Диной. А вот ее 23-летний сын Антон Немцов теперь живет самостоятельной жизнью. Месяц назад он женился на девушке, с которой встречался несколько лет.

 

— На свадьбе, когда всех незамужних девушек пригласили ловить букет невесты, я тоже вышла, — вспоминает Одинцова. — Правда, только для того, чтобы закрыть собой дочку. Малышке еще 16, но она так внезапно повзрослела, и я пока не готова ее никому отдавать!

По окончании официальной части, объявления всех номинантов гостей ждал музыкальный сюрприз — выступление победителей шоу «Песни»: Terry и Дени Мьюза. Гости наслаждались эксклюзивными розовыми коктейлями, а в качестве закуски были предложены легкие салаты из ягод и фруктов. Все же на улице лето! Сама же церемония «Женщина года», где будут объявлены победители озвученных номинаций, состоится в конце осени этого года.

 

 

Фото: Вадим Тараканов.