АП-маркет: стильные футболки, подушки читателя и открытки с видами Приамурья

«Амурская правда» предлагает брендовые вещи и фирменные сувениры

«Амурская правда» открыла для своих читателей АП-маркет, в котором будет продаваться исключительно брендовая продукция. Пока у нас можно приобрести стильные футболки, удобные подушки и уникальный набор открыток с красотами Приамурья.

— Мы готовы предложить яркие «Подушки читателя», фирменные черные футболки с названием нашей газеты и уникальный набор открыток  с видами Амурской области, собранный из фото наших читателей. Народный сувенир можно подарить друзьям или отправить по почте красивый привет с малой родины. — рассказала маркетолог Дарья Черникова. — Для того, чтобы получить приглянувшуюся вещь, нужно позвонить по телефону (4162) 35-30-19 и прийти в редакцию. Все вещи качественные, российского производства. Со временем покупку можно будет оформить на сайте «Амурской правды». Доставка по Благовещенску будет бесплатной.

В ближайшее время ассортимент АП-маркета увеличится. «Нам бы хотелось наладить обратную связь с нашими читателями, чтобы они подсказали, какой сувенир от нашей газеты они хотели бы приобрести», — добавили в редакции «Амурской правды».

Набор из 15 открыток: 250 рублей

Подушка читателя: 400 рублей

Футболка черная с фирменным логотипом: 500 рублей

Все сувениры можно также выиграть в редакционных конкурсах.