Фото: inlulloveФото: inlullove

Короткий ролик о Максимке в популярной телепередаче «Пусть говорят» в июне 2011 года взорвал аудиторию. Люди из разных уголков земного шара начали перечислять деньги на персональный счет крохи. Пока Максимка лечился, появились желающие усыновить мальчика. Петербурженка Инна Лаллав одна из первых заявила о своем намерении взять ребенка под опеку.

Не было бы счастья, да несчастье помогло — сейчас у Максима есть заботливые родители, сестренка, собака. Семья живет в достатке, часто путешествует по миру. Вчера, 18 августа, он отпраздновал свое 9-летие.  

«7 лет назад ко мне пришел ребенок, со своим именем, со своей историей. Сегодня Максу, моему родному-природному, до кончиков пальцев любимому, 9 лет! Мой маленький-большой сын, пусть твои мечты сбываются, а в пути к ним всегда рука об руку идут с тобой твои друзья и близкие!

Не устаю благодарить Вселенную за щедрый подарок! Мечты сбываются!» — написала вчера Инна Лаллав на своей страничке в соцсетях, где периодически рассказывает о жизни Максимки.

Мальчишка хорошо учится, свободно болтает по-английски, он настоящий мамин помощник, растет добрым и отзывчивым парнем, любит подвижные игры, мечтает стать военным и совершенно не чувствует себя обделенным.


 

История Максима Абрамова в наших материалах: