В Благовещенске появилась новая команда танцующих Мстителей

Халк, Бэтмен, Железный Человек — персонажи комиксов Marvel развлекали на выходных жителей Благовещенска. Взрослые мужчины вошли в образы известных супергероев, танцевали и фотографировались со всеми желающими в районе ротонды. Внезапная вечеринка имела оглушительный успех — вокруг активистов собралось несколько десятков человек, дети с удовольствием плясали с героями, взрослые фотографировались и потом еще долго благодарили парней в соцсетях за незапланированной праздник.

В зеленого Халка покрасился известный в столице Приамурья спортивный тренер Владимир Литовченко, в роли Бэтмена выступил пранкер Александр Генри, а Железным Человеком, конечно, стал Евгений Дыбов — «Амурская правда» неоднократно писала о парне, делающем костюм своего кумира Тони Старка.

Было — стало: художница сравнила свои старые и новые работы

Художница по имени Зозо, ведущая в Instagram страницу под ником strawberyypuffcake, занимается созданием фигурок из полимерной глины. Конечно, когда женщина только начинала работать с этим материалом, далеко не все её творения получались такими красивыми, как ей хотелось бы.  Зозо не выбросила эти первые неудачные фигурки, ведь теперь она воссоздаёт их, и результаты этого процесса смотрятся удивительно, являясь наглядной иллюстрацией того, насколько выросло мастерство женщины.

Художница, которая уверена, что практика ведет к совершенству, призывает людей никогда не сдаваться и стремиться к наилучшему результату, чем бы они ни занимались.

Зозо добавляет, что в разнице между ее старыми и новыми работами нет никакой магии.

Всего лишь долгий и терпеливый труд.

Отважные собаки сумели прогнать тигра из деревни

Жителям небольшой деревушки в Индии очень повезло, ведь у них живут не только преданные, но и очень отважные собаки. В один прекрасный день люди сильно перепугались, ведь в реке они заметили плывущего тигра, который, выйдя из воды, поверг всех в паническое бегство. Впрочем, далеко не все испугались хищника. Навстречу непрошеному гостю выскочили две собаки, которые сумели защитить хозяев и прогнать тигра восвояси.

Музыкальная пауза

Женя Белоусов — «Алешка»