В Амурской области пройдет демонстрационный показ техники Ростсельмаш

23 августа 2018 года в 10.00 на территории Амурской области пройдет демонстрационный показ техники Ростсельмаш. Ведущий российский производитель техники представит на экспо-площадке широкий спектр выпускаемых машин и оборудования для села.

Аграрии и гости смогут детально ознакомиться с популярными у сельхозтоваропроизводителей хозяйств моделями и новинками.

В экспозиции Ростсельмаш будут презентованы высокоэффективные агромашины, которые уже давно зарекомендовали себя.

Мы представим вашему вниманию RSM 2375, трактор Versatile 460, трактор Versatile 570 и борону офсетную Klever DV 1500. Зерноуборочные комбайны Acros 595 Plus и зерноуборочный комбайн Torum 750. Аграрии также смогут получить подробную консультацию по трактору Ростсельмаш RSM 2375, которые с апреля 2018 года имеют увеличенное покрытие по гарантийному обслуживанию — 2 года, или 2000 моточасов (независимо от даты производства). При этом владельцы техники имеют возможность провести регламентное обслуживание (всего 9 раз) в рамках гарантии по самой, вероятно, низкой для тракторов этого класса цене на российском рынке.

«Мы работаем с Ростсельмаш давно. Учитывая последние годы с повышенной влажностью на почвах в области, одно из лучших решений — применение гусеничного комбайна Vector 450 Track, его проходимость полностью удовлетворяет требования сложившейся ситуации. Производительность комбайна вполне достаточна для соблюдения скоростного режима на уборке с нашей урожайностью», — говорит директор ООО «Союз» Миронов Сергей Анатольевич.

Представители Ростсельмаш более подробно ознакомят сельхозтоваропроизводителей с существующими финансовыми продуктами компании.

  1. Со специальной программой от лизинговой компании «Дельта-Лизинг».
  2. С партнерскими программами кредитования от Россельхозбанка и Сбербанка России для клиентов Ростсельмаш, которые позволяют сельхозтоваропроизводителям приобрести в кредит оборудование и технику производства Ростсельмаш со скидкой до 5% от базовой стоимости.
  3. С уникальной лизинговой программой от производителя, позволяющей аграриям приобрести технику в максимально быстрый срок (сроки рассмотрения и принятия решения о финансировании — от 3 дней) на уникальных условиях и авансовым платежом от 10%.

Ждем вас по адресу: Амурская область, с.Тамбовка, на поле ООО «Амурский партизан».