Фото: ООО "Ратимир"Фото: ООО "Ратимир"

Новинки компании

Каждая хозяйка стремится на­кормить свою семью вкусно и по­тратить на это минимум времени. Именно поэтому «Ратимир» рас­ширяет ассортимент полуфабри­катов, которые полюбит вся семья.

Так «Бегельмешки» придутся по вкусу в том числе и детям. Яр­кая упаковка, необычная форма бегемотиков и натуральный состав привлекут внимание.

Фарш «Домашний» из мяса ку­рицы станет неотъемлемым про­дуктом для тех, кто следит за своим питанием. От других видов фаршей он отличается энергетической цен­ностью и питательным составом. Фарш «Домашний» отлично по­дойдет для тех, кто собирается при­готовить котлетки на пару или сва­рить легкий суп с фрикадельками.

Покупатели выбирают

Бутерброд с колбасой — один из самых приятных способов перекусить. Неудивительно, что в списках постоянных покупок у многих приморцев полукопче­ная и сырокопченая колбасы зна­чатся в первых рядах. Продукция компании «Ратимир» в этих кате­гориях представлена очень широ­ко: «Брауншвейгская», «Элитная», «Коньячная» и «Зернистая».

Так, «Брауншвейгская» изготав­ливается из отборной свининыи говядины по ГОСТу. Для такого сочетания мяса технологи компа­нии тщательно подобрали спец­ии, среди которых пряные травы

и чеснок. Отметим, что колбаса «Брауншвейгская» по праву стала излюбленным угощением на лю­бом праздничном столе.

В состав сырокопченых колбас «Коньячная» и «Элитная» входит коньяк, что делает их вкус изы­сканным и благородным. А вкус натурального копчения только подчеркивает аромат колбасы.

Сырокопченая колбаса «Зерни­стая», изготовленная по ГОСТу, прекрасно дополнит празднич­ный ужин или повседневный за­втрак. Также «Зернистая» является идеальной закуской к различным винам. Она обладает насыщен­ным вкусом и аппетитным аро­матом.

На пикник с «МЕГА сосисками»

Последний месяц лета, как ве­чер воскресенья, в который нужно успеть все: съездить на природу, пожарить сосиски на костре, спеть под гитару и посмотреть на звез­ды. Чтобы не упустить последние деньки лета, «Ратимир» предлагает новинку этого сезона — «МЕГА со­сиски». Они прекрасно подходят для перекуса на природе, а люби­тели поужинать с огоньком могут их пожарить на костре.

Также «Ратимир» предусмотрел вариант семейного отдыха на при­роде и сделал упаковку «МЕГА со­сисок» интерактивной. Дети с удо­вольствием смотрят на ожившие маяк и воздушный шар, а черный кот, появляющийся из-за букв, вы­зывает у ребят восторг.

Шаг 1. Скачайте бесплатное приложение Ratimir AR на App Store или Google Play.

Шаг 2. Возьмите одну из упаковок «МЕГА сосисок». Запустите приложение и наведите телефон или планшет на упаковку.

Шаг 3.  Смотрите, как оживает упаковка, какие герои там появляются и что они вытворяют!

 

Попробуйте прямо сейчас!


ООО «Торговый дом «Амурский». Адрес: 675028, Амурская обл.,  г. Благовещенск, 2-й км Новотроицкого шоссе, тел.: 8 (4162) 42-17-52, 42-21-92. Facebook:  @ratimir.ru Instagram:  @ratimir.ru Сайт: ratimir.ru

На правах рекламы