Канадцы выращивают помидоры в выбоине на дороге

Жители одного из районов Торонто вот уже несколько месяцев ждут, пока власти разделаются с большой выбоиной на дороге. Однако, пока чиновники порадовали людей лишь тем, что установили вокруг ямы конусы — видимо, чтобы никто туда не свалился. Предприимчивые горожане и не собирались сваливаться в яму, ведь вместо этого они сообща посадили туда помидоры. Фотографии со зреющими плодами, растущими в таком странном месте, широко распространились в интернете, и власти вспомнили про злосчастную выбоину. Людей заверили, что ямой скоро займутся.

Лето в амурской глубинке

Хорошо в деревне летом! Это знают фотокорреспонденты АП, которые регулярно привозят теплые душевные снимки из амурских деревень и сел. Фото всколыхнули воспоминания у десятков наших подписчиков в соцсетях.

«Мое детство у бабушки»

«Замечательные кадры. От них веет детством и душевной теплотой»

«Дорогие сердцу места и люди!»

«Моё детство прошло в этом селе. Любимое село Ерковцы!»

«Как будто к себе на родину съездил»

«Детство сразу вспомнилось. И так тепло и светло на душе стало»

Невеста превратила своё платье в красочную мечту

Некоторые невесты уже не считают белый цвет обязательным для свадебного платья. Художница Тейлор Энн Линко превратила свой подвенечный наряд в настоящее чудо с помощью аэрографа.

Впрочем, яркими красками на свадьбе Тейлор Энн пестрило не только платье невесты. Её букет, причёска и многие другие красочные акценты прекрасно сочетались между собой.

Музыкальная пауза

Юрий Лоза — «Плот»