На сайте амурского правительства поменялся дизайн и появилось множество полезных функций

Правительство Амурской области обновило свой официальный сайт www.amurobl.ru. Как отмечают разработчики, новая версия имеет адаптивный дизайн, который подстраивается под любые типы мобильных устройств. Портал полностью поменял дизайн, а также пополнился новыми сервисами. В том числе появилась онлайн-трансляция со стройплощадок в Свободном.

В разделе «Строительные площадки» любой желающий в режиме онлайн сейчас может наблюдать, как продвигаются строительство пристройки к детскому саду и реконструкция Дворца культуры железнодорожников на территории Свободного.

Также на сайте теперь можно воспользоваться популярными услугами: записаться на прием к врачу, узнать свой ИНН, проверить налоговую задолженность, поставить на учет автомобиль, подать заявление на получение загранпаспорта и многое другое. Информация обо всех городах и районах Приамурья собрана на интерактивной карте.  

Пользователям предлагают оценить новую версию портала, для этого на нем запущен опрос. Кроме того, все предложения и замечания по работе сайта можно направить по ссылке «Обратная связь», сообщает пресс-служба областного правительства.