Фото: ООО "Нованетекс"Фото: ООО "Нованетекс"

Почему клиника Ассута получила статус лидера

Современный медицинский центр Ассута состоит из 11 специализированных блоков, в каждом из которых оказывают высокопрофессиональную помощь пациентам, страдающим теми или другими патологиями. Приоритетным направлением деятельности медицинского центра является хирургия, ведь именно специалисты Ассуты проводят самые сложные малоинвазивные и обычные операции. Клиника Ассута  — медицинский центр, который может похвастаться следующими успехами:

  • Использование для операций роботов-хирургов.
  • Наличие современной высокоточной диагностической базы.
  • Присутствие в клинике исследовательских лабораторий.
  • Процесс диагностики имеет четкую координацию.
  • Планы лечения составляются индивидуально.
  • Установлены цены на лечение ниже, чем в большинстве больниц Европы.
  • Для решения проблем со здоровьем используется комплексный подход.
  • Возможность обслуживать 650 000 пациентов в год.
  • Врачи строят с пациентами максимально доверительные отношения.
  • Постоянное внедрение в лечебные процессы новых технологий, что позволяет делать лечение сложных патологий более эффективным.

Современная израильская клиника Ассута с радостью готова принимать пациентов со всего мира, помогая им с открытием визы, размещением и поиском переводчиков, если в этом есть потребность. Практически все врачи, которые работают в клинике, свободно владеют английским языком, а около 40% персонала хорошо знает русский.

Как проходит лечение в клинике Ассута

Организовать процесс лечения в больнице Ассута может каждый, напрямую связавшись с сотрудниками клиники или попав туда, используя услуги посредников. Пациенты, которые едут именно в больницу Ассута, будут проходить лечение по следующей схеме:

- после приезда в страну больной отправляется на прием к своему лечащему врачу;

- больной проходит первичный осмотр и получает направление на диагностику;

- на протяжении 3—4 дней проводятся диагностические манипуляции;

- врач изучает результаты всех исследований и на их основе составляет план лечения;

- больной проходит соответствующую терапию и реабилитацию, оплачивает все и выписывается.

Стоимость лечения в клинике будет зависеть от того, от какой конкретно патологии страдает больной, какие лечебные меры были использованы, а также какого типа диагностика была проведена. Узнать предварительные цены на лечение в клинике Ассута и выбрать врача пациент может в режиме онлайн, еще до поездки в больницу.

В клинике готовы работать с пациентами, от которых отказывались другие врачи из-за сложностей  патологий, предоставив качественное и продуктивное медицинское обслуживание. Здесь работают специалисты мирового уровня, которые постоянно повышают свою квалификацию, внедряют в процесс лечения современные разработки, активно трудятся над разработкой высокоэффективных лекарств.

Лицензия №55-45655-24 от 19.01.2010 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы