Сотрудники кафе отказываются обслуживать слишком тучного мужчину

Если вы приедете в английский город Мидлсбро, ваше внимание наверняка привлекут плакаты, висящие во множестве местных кафе, торгующих фастфудом. На плакатах имеется фотография тучного мужчины, а подпись кому-то может показаться весьма оскорбительной — сотрудникам кафе напоминают, что обслуживать этого человека нельзя. Однако Даррен МакКлинток по прозвищу Дибси, главный персонаж этих снимков, не только не обижается, но и сам попросил сотрудников кафе развесить такие странные оповещения.

Дело в том, что 27-летний мужчина довел себя до такого состояния, что врачи не гарантируют ему долгой жизни, если он не сбросит вес. Дибси призвал на помощь тренера Майка Хинда и решил полностью изменить свою жизнь. Естественно, помимо физических упражнений, мужчина пересмотрел свой рацион и дал себе клятву отказаться от фастфуда — именно этой цели и служат плакаты в кафе, ведь теперь Даррену стыдно даже заходить в эти заведения, так что он не ест вредную пищу, как бы ему ни хотелось.

Видео дня: рогатый мастер маскировки пытается обойти фермера

Наведавшийся на кукурузное поле олень издалека заметил фермера и попытался обойти мужчину через густую растительность. Однако хитрый план не удался, и животное обнаружило себя в непосредственной близости от фермера. 

Омлет из белков с зеленью

Яйцо – 4 шт., соль – по вкусу, 100 г зелени, 1 ч. л. растительного масла, смесь черного, белого и  розового перцев – по вкусу, 2 ст. л. молока.

Шаг 1. Отделить белки от желтков. Желтки поставить в холодильник. Зелень (укроп, петрушку, кинзу, шпинат и пр.) вымыть, обсушить и мелко нарезать.

Шаг 2. Взбить белки с молоком и зеленью до появления пены. Не прекращая взбивать, добавить соль и смесь перцев.

Шаг 3. Разогреть в сковороде растительное масло. Вылить в сковороду яичную смесь, готовить 2 мин. Перевернуть омлет на другую сторону и готовить еще 1 мин. Снять с огня и сразу подать на стол.

В отличие от яичных желтков, белки не содержат ни жира, ни холестерина. Они богаты витаминами A и D, рибофлавином и фосфором.

Музыкальная пауза

MARUV — Focus On Me

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.co