Фоторазгадка: страница KFC превратилась в обычный новостной паблик

Благовещенцы, решившие участвовать в розыгрыше автомобиля от ресторана KFC, который должен открыться в городе, не дождутся приза. Как уже писала АП, аккаунт, в котором проходил конкурс, оказался фальшивым. «Люди на нашем имени пытаются набрать подписчиков. Получив достаточное количество, аккаунт переименуют, как это обычно бывает», — прокомментировал нам  франчайзинговый партнер KFC на Дальнем Востоке.  

И действительно — вскоре аккаунт из @kfcblg превратился в очередной блокнот с фотографиями и новостями Амурской области.

Муж нашел жену-изменницу на картах Google Maps

Мужчина из Перу, открывший для себя приложение Google Maps, решил отправиться на прогулку по родной Лиме. Однако он и не думал, что сделает шокирующее открытие. В какой-то момент внимание мужчины привлекли фотографии женщины, обнимающейся на скамейке с каким-то незнакомцем. Увы, но главный герой этой истории сразу же понял, что видит на снимках свою жену. Правда, съемка для Google Maps проводилась в 2013 году, но супруги тогда уже были женаты, так что факт измены был налицо. Жена, припертая к стенке разъяренным мужем, во всем призналась, и теперь пара подала на развод.

Бутерброд-суши

2,5 стакана вареного клейкого риса, 2 ст. л. воды, 2 ст. л. белого винного уксуса, 1 ст. л. сахара, 2 листа нории, 8 ломтиков слабосоленого лосося, 1 огурец.

Смешать воду с уксусом и сахаром. Влить в рис и тщательно перемешать. Огурец вымыть и нарезать тонкой соломкой. Поместить на циновки листы нори. Разделить между ними подготовленный рис. Плотно прижать руками. На один лист поверх риса положить ломтики лосося и мелко нарезанный огурец. Накрыть вторым листом. Разрезать листы на 4 квадрата, затем по диагонали на треугольники.

Музыкальная пауза

Burak Yeter — Tuesday ft. Danelle Sandoval

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru, fishki.net, siellon.com