Фото: vestipk.ruФото: vestipk.ru

По оценке экспертов, сейчас все активнее происходит рост вложений в ценные бумаги, в том числе российских эмитентов.  Популярность инвестиционных продуктов у клиентов банка неуклонно увеличивается.  ВТБ, как один из лидеров этого рынка, предлагает весь доступный инструментарий для частных инвесторов и удобное мобильное приложение «ВТБ Мои Инвестиции». Его пользователям доступна эксклюзивная консультация более чем 40 аналитиков ВТБ Капитала с помощью опций уникального сервиса «Робосоветник». Рекомендации помогают самостоятельно сформировать портфель из наиболее подходящих для инвестирования активов. В случае отклонения показателей от рекомендуемых параметров клиент получает уведомление с предложениями сервиса по ребалансировке вложений.

На мероприятии в Хабаровске эксперты инвестиционного подразделения ВТБ поделились практическими советами по работе на фондовом рынке и способом повышения доходности накоплений. Специалисты службы по работе с акционерами также  рассказали о программе специальных предложений и льгот для акционеров ВТБ.

«Регулярные встречи с акционерами в регионах, где мы делимся полезной информацией, рассказываем о значимых событиях ВТБ, будут продолжены. Это полезная практика, которая помогает поддерживать конструктивный диалог с нашими миноритариями», — подчеркнул Владимир Хоткин.