Фото: belogorck.ruФото: belogorck.ru

Возраст конкурсантов не ограничен. Лучших определят в трех номинациях: «Мистер и Мисс ФОК»,  «Мистер ФОК», и «Мисс ФОК».

- Главное условие – сделать оригинальное фото при посещении ФОКа (необязательно только спортивные помещения) и разместить его в Инстаграм, — сообщает пресс-служба главы города Белогорска. —  Каждый снимок  должен сопровождаться минимум двумя хештегами —  общим #фокбелогорск и еще одним, в зависимости от  номинации:  #мистерфок  -#миссфок  #мистеримиссфок . Подписчиком аккаунта @fok.solnechnikov быть необязательно.

В количестве снимков белогорцев также не ограничивают. Победители получат бесплатный абонемент на весь 2019 год на услуги, предоставляемые комплексом. Они включают в себя посещение двух бассейнов, тренажерного и игрового залов. Итоги конкурса будут подведены при выполнении условий в субботу, 29 декабря 2018 года. К определению победителей привлекут как общественность, так и случайный генератор чисел.

Кстати, в честь открытия комплекса 7 ноября в Белогорске  объявлен  нерабочим днем по решению глава города  Станислава Мелюкова.