instagram.com/nastyasozonikinstagram.com/nastyasozonik

Видеоистория о том, как прошло вручение миллиона рублей, Анастасия выложила в сторис своего «Инстаграма» @nastyasozonik 6 ноября, после того как отдала деньги и вернулась из Приамурья в Кемерово. В Благовещенск Анастасия Созоник прилетела с мамой. Промедление с видео навеяно мерами безопасности: кемеровчанки везли с собой наличные. Миллион рублей оказался толстой пачкой пятитысячных купюр. Перед встречей с победительницей розыгрыша мама Анастасии обвязала стопку ярко-розовым бантом.

— Заселились в люкс одной из гостиниц. Решили вручать тут деньги, так безопаснее всего. Подумали, опасно куда-то ехать, город маленький. Нужно быть предельно осторожными, — пояснила блогер.

Анастасия рассказала, что летела из Кемерова с пересадкой в Новосибирске. Дорога до столицы Сибири заняла четыре с половиной часа. Еще столько же кемеровчанки летели оттуда до Благовещенска.

Перед вручением миллиона рублей гостьи немного вздремнули. В назначенный час в номер-люкс пришли победительница с мамой и папой, правда, последний отказался мелькать на видео, а потому записывал все происходящее на камеру телефона. Анастасия передала благовещенке сертификат с номиналом выигранной суммы и пачку денег. И амурчанку, и ее маму в этот момент переполняли эмоции. 

— Я вся в мурашках и не представляю, если бы выиграла моя родственница либо я, — призналась амурчанкам Анастасия Созоник. — Не представляю, что чувствуете вы. Но это реально круто. Юля действительно везучий человек. Это было случайно, генератор чисел. Хочу поздравить тебя. Вот сертификат, можешь повесить, куда пожелаешь, мне без разницы: теперь миллион твой.

Затем Анастасия устроила небольшое интервью с несовершеннолетней миллионершей. Блогер спросила у благовещенки, что та почувствовала, когда зашла в прямой эфир «Инстаграма» в день объявления победителя и увидела свое имя.

— Я думаю: ну, наверное, нет, это все неправда. Сначала не поверила. Рассказала девочке одной. Мы очень радовались, долго не спали. Под утро в пятом часу легли, — ответила благовещенка.

Первая мысль, которая промелькнула у нее в голове, — все нечестно. О том, на что потратить деньги, студентка еще не думала. Она не стала пересчитывать деньги, зато это сделала мама Анастасии Созоник.

— Тебе не раз еще повезет в жизни, участвуй в розыгрышах, — посоветовала популярный блогер благовещенке.

После ухода гостей Анастасия призналась, что сильно переживала. «Мы – герои: совершили подвиг. В аэропорту старались, чтобы нас никто не видел. В аэропорту никто не видел, а в отеле нас все узнали. Приезжаешь в маленький город и страшно: все друг друга знаю, все нас знают. Но все прошло успешно, главное – сейчас улететь обратно», — сказала известная кемеровчанка напоследок и пояснила, что выложила сторис в «Инстаграм» уже по прилете домой.

У 24-летней Анастасии Созоник 1,1 миллиона подписчиков в «Инстаграм». Девушка участвовала в проекте «Танцы» на канале ТНТ.  Создала и ведет проект «Охудительная перезагрузка», участницы которого сбрасывают лишний вес и набирают недостающий.

Возрастная категория материалов: 18+