Фото: ООО "Ратимир"Фото: ООО "Ратимир"

Продукция, победившая в конкурсе, имеет право два года маркироваться логотипом конкурса «100 лучших товаров России».

Дипломантом всероссийского конкурса в 2018 году стали колбаски для жарки «Альпийские с сыром» и два вида «МЕГАсосисок» — «Ветчинные» и «100% вкусные». Теперь эти продукты в течение двух лет могут маркироваться логотипом конкурса «100 лучших товаров России».

«Три наименования, которые получили звание «Лучший товар России — 2018» — новинки этого года».

Традиционно перед началом церемонии награждения все желающие смогли продегустировать товары лауреатов и дипломантов конкурса — мясную и молочную продукцию, морепродукты, напитки. Компании смогли обменяться каталогами своих товаров и познакомиться друг с другом поближе в непринужденной обстановке. 

В августе 2018 года компания «Ратимир» получила сразу пять наград в краевом конкурсе-смотре «Лучший товар Приморья».

— Три наименования, которые сегодня получили звание «Лучший товар России — 2018», — новинки этого года. Но, несмотря на это, они уже полюбилась покупателю. Участие в конкурсах такого масштаба для нас важно, так как профессиональное жюри оценивает представленные нами продукты по достоинству, — отметил коммерческий директор компании «Ратимир» Петр Мизонов.

«Ратимир» неоднократно доказывал высокое качество своих товаров. Продукция компании заслужила признание не только тысяч покупателей по всему Дальнему Востоку, но и экспертного сообщества. Среди почетных наград и регалий — звания «Компания № 1 в области качества» и «Лидер Отрасли», которые были присвоены компании «Ратимир» за весомый вклад в развитие российской экономики, добросовестную уплату налогов и достижение высоких экономических показателей в производстве продуктов из мяса.


ООО «Торговый дом «Амурский». Адрес: 675028, Амурская область, г.Благовещенск, 2-й км Новотроицкого шоссе, тел.: 8 (4162) 42-17-52, 42-21-92. Facebook: @ratimir.ru, InstagramСайт

На правах рекламы