Фото: vk.com/bar_piplzФото: vk.com/bar_piplz

Дальневосточный рок-фестиваль будет проходить в московском Экспоцентре 13, 14 и 15 декабря. В течение этих трех дней посетители «Дней Дальнего Востока» смогут услышать рокеров из разных регионов округа. «Блокада сердца» откроет свою серию выступлений в 10 утра 13 декабря. Кроме того, амурчане будут играть 14 декабря в 16:30 и 15 декабря в 12:30.

Основной концертный день назначен на 14 декабря. В этот день вечером на фестивале выступит известная группа «Моя Мишель». Зародившийся в Благовещенске коллектив появится на сцене после своих земляков — «Блокады сердца».

— Каждый регион отправляет на фестиваль одну группу. Мы высылали организаторам рок-фестиваля видеозаписи и репертуар многих наших коллективов, они выбрали «Блокаду сердца». Принципиальным условием было, чтобы группа имела в репертуаре свои произведения. «Блокада сердца» по этому условию подходит, тем более у них есть песня, которая известна многим — «Пожары и дожди», группа узнаваема, — рассказала заместитель министра культурной и национальной политики Приамурья Надежда Доргунова.

Возрастная категория материалов: 18+