Фото: НованетексФото: Нованетекс

Сегодня, для того чтобы научиться новому, требуется не так много: начальный уровень самоорганизации и дисциплина, а также онлайн-курс, тренинг или обучающие уроки на интересующие темы.

Но и здесь те, кому знаний нужно много, всегда сталкиваются с проблемой, а точнее — с несколькими. Какими именно?

● Дорогостоящие курсы и тренинги.

Если МК по рисунку стоить будет недорого, то вот полный курс по обучению рисованию может обойтись в кругленькую сумму. В этом случае весь энтузиазм, который излучает человек, решивший посвятить время новому хобби, тает на глазах. Слова из песни «время есть, а денег нет» именно об этой истории.

● Отсутствие объективной информации об инфопродукте.

Каждый преподаватель, автор курсов по бизнесу, творчеству или кулинарии обязательно скажет потенциальным покупателям, что благодаря его учебным материалам человек за месяц станет шеф-поваром или за неделю начнет разбираться в бизнес-аналитике.  Без какой-либо информации, действительно, бывает очень сложно найти стоящий продукт.

● Отсутствие коммуникаций с другими пользователями, купившими продукт.

Чаще всего для достижения положительных результатов обучения человеку необходима поддержка тех, кто также обучается по программе или курсу онлайн. Заключается она в первую очередь в обсуждении продукта, по которому происходило обучение, советах, совместном решении возникших трудностей и так далее. При одностороннем общении с автором курса человек не имеет такой возможности.

Это наиболее животрепещущие, но далеко не единственные проблемы, с которыми может столкнуться человек на пути к получению знаний. Для того чтобы помочь людям учиться как можно более эффективно, и создан проект skladchina.biz.

Что представляет собой сервис «Складчина»

Проект «Складчина», по сути, представляет собой сервис совместных покупок для всех желающих. На практике взаимодействие с сервисом происходит следующим образом:

● Люди кооперируются вместе для того, чтобы приобрести в складчину один и тот же инфопродукт — курс, тренинг, онлайн-семинар и так далее.

● Далее все, кто участвует в закупке, скидываются равными суммами — общая стоимость продукта делится на количество людей, принимающих участие в закупке.

● Затем организатор закупки приобретает продукт и открывает доступ всем, кто принимал участие в покупке.

● После этого также можно получить продукт, занеся себя в «резервный список».

Важно то, что сервис ничего не крадет у авторов и не осуществляет никаких продаж. Все, что делают администраторы проекта «Складчина» - осуществляют контроль честности организаторов и участников совместных закупок.

Преимущества проекта «Складчина»

Преимущества сервиса очевидны и абсолютно неоспоримы. Рассмотрим важнейшие из них.

● Возможность покупать дорогостоящие инфопродукты по цене в 10, 20, 30 раз ниже.

● Возможность обсуждать купленные продукты с другими складчиками.

● Если продукт понравился, «Складчина» всегда рекомендует приобретать его за полную стоимость у автора, как и другие материалы.

● Возможность бесконечного выбора на одной площадке — от разнообразных тренингов, курсов и знаний глаза просто разбегаются —  и все это в одном месте!

● Возможность самостоятельно организовывать «Складчины» и помогать другим пользователям доступно получать знания.

Благодаря всему этому можно сделать однозначный вывод: skladchina.biz — это проект, который полезен исключительно тем, кто тянется к новым знаниям и желает развиваться в интересующих его областях каждый день.

На правах рекламы