Только вино!

Комбинезон «Каберне» — роскошный винный цвет по-прежнему в тренде. Оно и понятно — это же настоящий королевский пурпур, который идет практически всем и сделает любую фигуру изящной. Особую праздничность наряду придает кокетка из пайеток.  

В последние декабрьские дни особенно много работы. Не успеваете домой переодеться перед походом в кафе? Не беда. Строгая блузка-рубашка с блестящими чернильными вставками из пайеток и оригинальным в тон украшением — чем не наряд?

Жемчужный винтаж

А вот это платье просто не отпускает от себя. Казалось бы, ничего на первый взгляд необычного, но светлый тон обманчив, как флер, благодаря тонкому кружеву и дымчато-муаровому узору. Завершенность и легкую графичность придает тонкий кант по бокам. И, наконец, самое главное — это маленькое платье с удовольствием пойдет с вами и в пир, и в мир, и на работу: оно не слишком требовательно и за ним легко ухаживать. 

Старый добрый велюр

Если вечером неожиданно друзья позвали на вечеринку, спасет велюровое платье. Прикалываем брошь или красиво драпируем шарф — наряд готов. Дизайнеры PLANITA выбрали для своего платья неоднородную фактуру и трендовый черничный цвет. Обратите внимание, как стилисты салона «разгрузили» однотонность платья: всего капелька красного, а как изысканно нарядно.

Красный! Царственность и женственность

Вкрадчивость и предупреждение. Платье, предложенное дизайнерами PLANITA, этим не ограничивается. Брючные «лампасы», по-прежнему модные сегодня, перенесены на широкий идеального кроя рукав корпоративной длины (когда рукав чуть-чуть  прикрывает локоть). Серебристый замок придает стильности и праздничного блеска и слегка приглушает пламя. А главное — платье многофункционально: его можно надеть в ресторан, театр, в гости и даже на работу.

Легкие крылья романтики

Немножко неожиданно, правда? А ведь всего небольшой кусочек цветного шифона в крупный винтажный рисунок (особенно модный в 2019-м) с легкой небрежностью, как бы случайно, наброшенный на плечи очень лаконичного, подчеркивающего фигуру платья. На празднике в этом наряде вы точно будете одна такая. А еще оно не раз выручит вас летом.

Сиреневая чувственность

Идеальный вариант модной сегодня многослойности — разнофактурной, но совсем необременительной. Сиреневый меланж тонкого трикотажа с искорками люрекса, а под ним то ли второе платье, то ли подъюбник с богатым кружевом. XIX век? Да какая разница? Главное — элегантно и стильно. И маленькая изюминка — капелька «серебра» внизу. Нашли?

Нежность, загадка и… разум

И немного будней, которые тоже могут стать праздниками. (Деловая группа. Платье и костюм тауп, костюм-двойка).

Юбка-карандаш (форму держит стретч) иудлиненный жилет—вечная классика.Однако глубокий синий цвет не зря имеет репутацию загадочного,женственного и… благоразумного.Если вы, как наша Оля, бухгалтер, покупайте не колеблясь — это для вас.Серо-жемчужная блузкаиз комфортной ткани сфигурным рукавом сделает вас недосягаемо элегантной. А прагматичный бухгалтерский ум уже подсчитал: если эту блузку заменить на ту, что уже есть в гардеробе, а еще где-то была совсем неношеная (не с чем надеть!) водолазка — выглядеть по-новому можно каждый день.

Платье и костюм популярногоуже который сезонцвета тауп — настоящий писк. Обратите внимание на детали. Легкая драпировка на юбке платья придает ей форму тюльпана. Безотказный вариантна все случаи жизни. Жакет костюма — любимый стиль Кейт Миддлтон — уравновешен очень лаконичной юбкой. Но внимательно посмотрите на рукава! Это ноу-хау дизайнеров PLANITA. 

Платье с сюрпризом

Изюминка этого платья — спинка. Посмотрите, каким красивым веером ниспадают из-под дорогого кружева остро заглаженные складочки. Платье настолько самодостаточно и хорошо само по себе, что не требует дополнительных украшений. А хотите выглядеть уж совсем креативной? Смело надевайте поверх платья классический пиджак из фактурной ткани и — ботинки. Все, вы супер!

Идем на компромисс

И, наконец, немного золота. Кстати, этот блузон удобен еще и тем, что его изнанка мягкая, не колет тело. А надевать можно с чем угодно.

Дорогие дамы, времени у нас осталось немного.Не откладываем поход в примерочные салона PLANITA. И не забываем, главный «ингредиент» любого праздника — хорошее настроение.

Наталья Смолина,  директор магазина:

— Хорошо известный российский бренд PLANITA завоевал сердца сотен тысяч женщин: торговая марка представлена в  90 городах России и СНГ. Эксклюзивные ткани,  экологичные, изысканные и комфортные,  новейшие тренды мировых фешен-подиумов,  технологии, выполненные в соответствии с традиционными российскими ГОСТами, —  все это успели оценить и амурчанки.

Новогодняя коллекция уже поступила в салон PLANITA. Вас ждут по адресу: ул. Мухина, 117 (ТРЦ «Острова», 2-й этаж, район Grand Arena).

На правах рекламы