Фото: ММА-АмурФото: ММА-Амур

Накануне поединка, в пятницу, 14 декабря, спортсмены встретились на традиционной «дуэли взглядов» и прошли процедуру взвешивания. В соцсетях Евгении уже обменялись вызовами.

«Скоро состоится самый принципиальный реванш. Результат нашего прошлого боя  — это стечение обстоятельств. К @zes28 отношусь очень уважительно, но на 15 минут мы станем врагами, а потом с радостью попьём чаю», — написал в Instagram Евгений Рязанов.

«Хочу обратиться к своему сопернику @evgeniyryazanov. Мы, конечно, чай попьем в любом случае и при любом исходе боя, но я отвечу на твой вызов так. Я молод, быстр и силен как никогда! Победа снова будет за мной!!!» — ответил Евгений Зливко.

«Амурской правде» благовещенец рассказал, что долго готовился к принципиальному поединку и согнал 7 килограммов, чтобы войти в весовую категорию.

Напомним, первая встреча Евгения Зливко и Евгения Рязанова в 2014 году прошла в рамках Суперкубка России по ММА. Турнир транслировал телеканал «Бойцовский клуб». Тогда победу предвещали «Бэдбою», исход схватки многие называли неожиданным — Евгений Зливко взял верх техническим нокаутом. На сегодняшний день профессиональный рекорд у Евгения Рязанова в два раза выше.

Возрастная категория материалов: 18+