Фото: ООО «Ратимир»Фото: ООО «Ратимир»

Сохраняя традиции 

Ни один новогодний стол в России не обходится без традиционного салата оливье, в основе которого свежая «Молочная» или «Докторская». Эти колбасы изготавливаются по ГОСТу: к ним предъявляются более жесткие требования, они производятся по рецептуре с использованием определенного сырья и специй.

Так, в основе «Докторской» отборное мясное сырье из говядины и свинины, приправленное классическими специями. Отличается плотной консистенцией и присутствием ноток мускатного ореха и кардамона.

«Молочная» колбаса изготавливается из двух видов мяса — свинины и говядины. Также в ее составе присутствуют молоко и специи. В отличие от «Докторской», «Молочная» колбаса производится из более жирных сортов свинины.

Праздник на столе 

Одним салатом оливье сыт не будешь. Его необходимо окружить нарезками из полукопченых, варено-копченых колбас и мясных деликатесов. Отлично смотрятся такие колбасы, как «Сервелат» из отборной говядины, нежирной свинины и свиного шпика, «Ратимир» с красивым срезом и ароматом натурального копчения и классическая «Краковская», произведенная по ГОСТу. В ней переплетаются нотки душистого перца, чеснока и аромат натурального копчения, создавая идеально сбалансированный вкус.

В качестве небольшого перекуса перед застольем отлично подойдут колбаски для жарки «Альпийские с сыром» — именно они были признаны в текущем году «Лучшим товаром России — 2018». Их можно просто разогреть и съесть. А секрет их вкуса — свинина, говядина, шпик, натуральный сыр и уникальные специи.

Широкая линейка мясных деликатесов от компании «Ратимир» исполнит любые желания покупателя: для любителей пряного мяса есть бекон «По-венски» и свинина «Царская». В их основе нежная свинина, приправленная хлопьями чеснока.

Если захочется подать что-то нежирное и диетическое, то у «Ратимир» есть крыло, окорочка и голень кур. Ароматная, золотистая и копченая на буковой щепе курица станет настоящим украшением праздника и не повредит фигуре. 

Для любителей мясных сырокопченых деликатесов имеется карбонад KASLO, изготовленный из свинины по особой технологии с использованием  натурального копчения, и карпаччо из курицы — легкая итальянская закуска с пикантными специями, которые выгодно оттеняют вкус мяса.

В Новый год — без забот 

Для хозяйки неделя праздников практически всегда становится периодом хлопот: подготовка к Новому году, его встреча, а затем почти каждодневный прием гостей. И чтобы на время избавить семьи от домашних хлопот и дать возможность насладиться совместными выходными, компания «Ратимир» предлагает свои полуфабрикаты, которые отлично сэкономят время и силы.

Так, сырники продаются в замороженном виде и не требуют разморозки. Для того чтобы приготовить из них вкусный завтрак, нужно просто выложить сырники на сковороду и пожарить на медленном огне — вкус получается изумительный. А технологи компании советуют подавать сырники со сметаной или фруктовым джемом.

«МЕГАсосиски» — прекрасный вариант для завтрака, на который родители должны обязательно обратить внимание. В большой пачке помещаются четыре большие сосиски, которых хватит на полноценный завтрак для всей семьи. Готовить эти сосиски также легко — нужно просто открыть интерактивную упаковку и разогреть продукт либо в микроволновке, либо в горячей воде в течение двух минут. А после выложить на стол вместе с гарниром. Паштет «Печеночный» прекрасно подходит для утренних бутербродов: быстро, просто, удобно.

Паштет легкий, нежный и хорошо взбитый — удобно мазать как на хлебцы, так и на хлеб. Для полноты вкуса рекомендуем посыпать рубленой зеленью. 

Всем любимые с детства вареники с картошкой также понравятся школьникам в качестве сытного завтрака. Более того, у компании «Ратимир» огромное количество различных начинок в варениках — каждый обязательно найдет свой вкус.

А быть бодрым и веселым в течение долгих выходных поможет ароматный запах блинчиков, который так и манит с кухни. Сладкие, вкусные, с сочной начинкой и тонким тестом — нужно просто подогреть и сразу же подать к столу.

Компания «Ратимир» поздравляет своих покупателей с наступающим Новым годом и желает ярких событий, теплых встреч с близкими и вкусных блюд на столе!


ООО «Торговый дом «Амурский». Адрес: 675028, Амурская область, г.Благовещенск, 2-й км Новотроицкого шоссе, тел.: 8 (4162) 42-17-52, 42-21-92. Facebook: @ratimir.ru, InstagramСайт

На правах рекламы