Фото: ООО "Нованетекс"Фото: ООО "Нованетекс"

КАСКО от Тинькофф

Онлайн-банк оказывает на данный момент большой спектр услуг, одна из которых -  оформление страховки на транспортное средство. Отличие услуги от Тинькофф заключается в том, что полис КАСКО клиент получает в очень короткий период времени. На осмотр транспортного средства приезжает специалист, который проводит оценку состояния автомобиля. Стоит отметить, что перед проведением осмотра необходимо помыть транспортное средство.

Расчет стоимости полиса КАСКО

Если вы планируете оформить страхование вашего транспортного средства и желаете узнать стоимость, воспользуйтесь онлайн-калькулятором, с помощью которого можно узнать примерную цену именно для вашего автомобиля. Для этого достаточно ввести такие параметры, как марку транспортного средства, год выпуска авто и так далее.

Поддержка клиентов 

Еще одно преимущество услуги от онлайн-банка Тинькофф -  круглосуточная поддержка пользователей. Обратиться к специалистам можно в любое время суток. Сотрудники предоставят ответ в короткие сроки, тем самым решив возникшую проблему. 

КАКСО от Тинькофф — это выгодно

Клиенты онлайн-банка Тинькофф получают услугу по доступной цене. Водители, имеющие большой стаж, могут получить скидку, которая позволит дополнительно сэкономить бюджет. Узнать обо всех условиях, на которых предоставляется страхование, можно с помощью информации, размещенной на сайте банка.

Преимущества обращения в Тинькофф

Воспользоваться услугой от данного банка можно в абсолютно любое время суток, что особенно оценят те, у кого достаточно загруженный график на день. Стать клиентом банка весьма легко и просто. Заявка на многие услуги подается через сайт, а к самой заявке прикрепляется пакет документов в электронном формате. 

Страхование от Тинькофф — это ваша уверенность на дороге. В случае попадания в аварийные ситуации клиент всегда сможет обратиться к специалисту, который ответит на все вопросы и расскажет, в каких случаях водителю автомобиля полагается выплата денежных средств.

АО "Тинькофф банк" Лицензия ЦБ РФ № 2673

На правах рекламы