Фото: en.eyeni.bizФото: en.eyeni.biz

Накануне в селе Васильевка Белогорского района в одном из домов компания распивала спиртные напитки. В застолье принимала участие и пожилая женщина 1956 года рождения. Под утро родственники обнаружили, что пенсионерка не дышит.

Родственники начали готовиться к похоронам. Вызвали компанию, оказывающую ритуальные услуги, и отправили бездыханное тело бабушки в морг.

При приемке санитарка морга начала крепить к трупу номерную бирку и  тут заметила, что пенсионерка дышит. В морг приехала бригада скорой помощи. Медики сорок минут проводили реанимационные мероприятия. Сердечная активность пенсионерки была слабой, она находилась в пограничном состоянии между жизнью и смертью. После женщину отправили в реанимацию.

По факту случившегося начальник МО МВД России «Белогорский» поручил провести служебную проверку, сообщили АП в пресс-службе управления МВД по Амурской области.


 

«Ожившая» в морге Белогорска женщина скончалась в реанимации, амурские следователи начали дослественную проверку по факту гибели сельчанки. 

Возрастная категория материалов: 18+