Фото: РатимирФото: Ратимир

Несмотря на то что сардельки аналогичны сосискам «Приморским», они обладают более насыщенным вкусом благодаря большему размеру.  Изготовлены сардельки из свиного и куриного мелкоизмельченного фарша с тщательно подобранными специями, которые легко оттеняет аромат натурального копчения на буковой щепе.

Непревзойденный сочный вкус придают сосискам кусочки настоящего сливочного масла, которые при разогреве обволакивают мясо, дополняя его вкус. Именно поэтому сардельки необходимо разогреть перед подачей на стол. 

В одной упаковке четыре больших сардельки, которых хватит на всю семью!

Еще одно популярное блюдо у тех, кто работает в офисе — бутерброды с колбасой. Обратите внимание на полукопченые колбасы от компании «Ратимир».

Настоящий хит среди полукопченых колбас — «Георгиевская». Ароматная, аппетитная, из отборной говядины, свинины и свиного шпика, с легким ароматом копчения и пряностей отлично ляжет на белый багет и станет сытным перекусом.

Дополнить бутерброд или разнообразить сэндвич поможет настоящая колбаса дальневосточников — «Тихоокеанская». На прилавке ее легко узнать по штурвалу на оболочке. Эта колбаса давно стала любимым народным продуктом. В составе свинина, мясо птицы, свиной шпик и специи.

Сделать перекус по‑настоящему королевским поможет настоящая повелительница полукопченых колбас — «Краковская». Она производится на заводе «Ратимир» более 20 лет — с 1997 года и выпускается в соответствии с ГОСТом. В составе говядина, полужирная свинина, свиная грудинка, специи и соль.

«Рецептура этого продукта не меняется из‑за того, что он выпускается в соответствии с ГОСТом. Стандарт утвержден на государ‑ ственном уровне, и поэтому в любой момент может быть проведена проверка на соответствие данному ГОСТу», — отметил ведущий технолог компании «Ратимир» Юрий Ляшко.

Отметим, что «Краковская» неоднократно подтверждала свое качество в таком конкурсе как «Приморские продукты питания» и была признана лучшим товаром России в 2015, 2017 и 2018 годах. 

Качество продукции также подтверждается в уникальной производственной лаборатории, которая оснащена современными экспрессанализаторами. В ней проводятся органолептические, физико-химические и микробиологические исследования. Специалисты лаборатории проверяют не только все входящее сырье — мясо, специи и вспомогательные материалы на качество и безопасность, — но и готовую продукцию перед выпуском в продажу.


ООО «Торговый дом «Амурский». Адрес: 675028, Амурская область, г.Благовещенск, 2-й км Новотроицкого шоссе, тел.: 8 (4162) 42-17-52, 42-21-92. Facebook, InstagramСайт

На правах рекламы