Фото: ООО "Нованетекс"Фото: ООО "Нованетекс"

Официальные

Информацию о таких службах можно почерпнуть сразу из нескольких источников. Её могут подсказать знакомые, которые уже пользовались услугами бюро, в СМИ размещена реклама и наличествует интернет сайт. На сайте имеется подробное описание всех оказываемых услуг.

Неофициальные

Представители таких служб зачастую сами являются в дома умерших людей, незаконно получив информацию о смерти человека, и навязчиво предлагают свои услуги. Они не озвучивают изначально всю стоимость их работы, которая, как правило, в итоге оказывается много выше, чем у официальных организаций. При первом появлении главной задачей «чёрных» агентов является навязывание максимального количества зачастую не нужных услуг и получение аванса. Обычно они являются хорошими психологами, и могут быстро оценить какие услуги, и за какую цену можно навязать конкретной семье.

Преимущества онлайн-сервисов ритуальных услуг

  • Смерть близкого человека почти всегда приходит неожиданно и ставит перед убитыми горем родственниками массу проблем. И здесь гораздо проще беготни по разным бюро посмотреть список услуг и расценки на них в интернете.
  • Сайты официальных похоронных бюро предлагают фотографии своего товара, которые можно увеличить при необходимости и рассмотреть в мельчайших подробностях.
  • При возникновении вопросов есть возможность связаться с продавцом через онлайн-консультанта или позвонив по указанному номеру телефона.
  • Пользуясь услугами такого сервиса, родственники экономят много времени и нервов от безрадостных походов по различным магазинам ритуальных принадлежностей.

Оптимальным выбором такого сервиса будет RITUAL.RU, который можно найти по адресу . Служба работает во многих городах России и предлагает за разумные цены товары и услуги самого высокого качества. Все предложения здесь разбиты на удобные пакеты от премиальных до самых демократичных. Кроме стандартных предложений, таких как захоронение, проведение траурной церемонии и оформление необходимых документов, служба может перевезти покойного в другой город и оказать помощь в оформлении полагающихся пособий и льгот.

На правах рекламы