«Амурская правда» рассказывала, что осенью 2018 года Наталии Боловинцевой провели операцию по удалению грыжи. Но из-за побочных эффектов ходить и сидеть ей крайне сложно – женщина испытывает резкие боли. Последние несколько лет в семье работал только муж, а сама Наталия находилась в декрете с тремя детьми, младшей из которых три года. В свободное от домашних дел время женщина лепила из полимерной глины кукол, кружки, украшения и продавала их. Но из-за болезни продолжать хобби, которое приносило прибыль, стало невозможно.

Прооперировать женщину готовы врачи из Барнаула. Но чтобы с ними встретиться, пройти обследование, сдать анализы, нужны средства, которых у многодетной семьи недостаточно — много денег уходит на лечение в Благовещенске, необходимо закрывать ипотеку, отдавать долги.

Примерная сумма затрат на перелет, лечение и проживание – около 90 тысяч рублей. После публикации в «Амурской правде» просьбы о помощи, а также финансовой поддержки одноклассников, однокурсников и родственников, на реквизиты Наталии было переведено около 30 тысяч рублей. На днях она выполнила несколько небольших заказов, заработав около трех тысяч рублей. Вылет в Барнаул запланирован на 25 февраля.

Через «Амурскую правду» Наталия выражает благодарность всем неравнодушным за помощь и поддержку ей и ее семье. 

Желающие помочь Наталии Боловинцевой и ее семье могут перечислить любую денежную сумму

на карту Сбербанка с номером

 4276 8030 1034 2083,

 

Наталия Николаевна Б.

Возрастная категория материалов: 18+