Фото: РатимирФото: Ратимир

Буженина «Праздничная» запеченная — название этого продукта говорит о своем предназначении! Нежное, ароматное мясо, запеченное в фольге большим цельным куском, — все, как любят мужчины. А выглядит продукт так, будто его только что достали из горячей печи. Блюдо можно разогреть прямо в фольге и подать на стол. 

Компания «Ратимир» поздравляет всех мужчин с наступающим Днем защитника Отечества! От всей души желаем вам неиссякаемых сил, теплого семейного очага и вкусных домашних вечеров! Мы стараемся для вас!

С этим деликатесом можно сделать салат, нарезку или сэндвич с соленым огурцом и горчичным соусом. Уверены, мужчины не останутся равнодушными и голодными!

Вкусным и неизменным атрибутом праздника всегда является сырокопченая колбаса. На сегодняшний день «Ратимир» предлагает несколько видов этого деликатесного продукта: колбасы «Пепперони» и «Российская традиционная». Так, «Пепперони» идеально подходит для приготовления одноименной пикантной пиццы.

Неотъемлемая часть праздничной мясной тарелки и полукопченые колбасы: новинка от компании «Ратимир» сервелат «Ореховый» с кусочками грецкого ореха, «Пряная по‑домашнему» — с выразительным вкусом, ароматом копчения, мускатного ореха и душистого черного перца. И флагманский продукт — колбаски для жарки «Альпийские с сыром», которыми можно перекусить до начала праздничного ужина. 

Отметим, что некоторые хозяйки делают для своих мужчин вкусные и красивые букеты из мясных копченостей.


ООО «Торговый дом «Амурский». Адрес: 675028, Амурская область, г.Благовещенск, 2-й км Новотроицкого шоссе, тел.: 8 (4162) 42-17-52, 42-21-92. Facebook, InstagramСайт

На правах рекламы