Фото: chita.ruФото: chita.ru

Общий долг нерадивых УК и ТСЖ перед Амурэнергосбытом на 20 февраля составил 44,3 миллиона рублей. В «черный список» вошли четыре исполнителя коммунальных услуг: ООО «ГУЖФ» из п. Серышево с долгом 1,6 млн рублей, ТСЖ «Монолит» из г. Благовещенска с долгом 0,25 миллиона рублей, ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (функционируют в г. Благовещенске, г. Белогорске и п. Екатеринославка) — 2,6 миллиона рублей и ООО «УК Перспектива» из с. Томское Серышевского района — 1 миллион рублей.

В список добросовестных плательщиков вошли управляющие компании: «Золотой ключ» из г. Благовещенска, ООО «Февральские коммунальные системы» из п. Февральск, ООО «Архаринский заказчик» и  ТСЖ «Виктория» из п. Архара,  ООО «УК Концепт-2» из г. Белогорска.

Антирейтинги составлены с учетом совокупности следующих факторов: размер задолженности, выполнение потребителем обязательств, предусмотренных условиями договора энергоснабжения, количество периодов образования задолженности. Информация обновляется на сайте ПАО «ДЭК» ежемесячно.

Партнерский материал

Возрастная категория материалов: 18+