Фото предоставлено ИА «Столица»Фото предоставлено ИА «Столица»

Фото предоставлено ИА «Столица».

— Мы с Максимом Авериным — актеры одной школы, — рассказал ИА «Столица» Гоша Куценко. — И давно хотели сняться в общем проекте — интересно играть персонажей, которые конкурируют. У нас после каждого дубля происходит что-то, не запланированное по сценарию.

В сериале появится еще один новый доктор — психолог. Его сыграла Светлана Галка, которой, как оказалось, белый халат очень к лицу.

В плену любви и лжи

В воскресенье, 3 марта, на телеканале «Россия» в рубрике «Воскресная премьера» состоится показ художественного фильма «В плену у лжи». Снял его режиссер Олег Ларин. Главные роли сыграли Ирина Таранник, Дмитрий Паламарчук, Дмитрий Сова. 

Это история большой любви и неожиданного предательства, выжить после которого нелегко. А уж тем более снова поверить в любовь...

— Моя героиня Наташа так полюбила Алексея — его играет Дмитрий Паламарчук,что сбежала ради него из родительского дома, — раскрывает секреты Ирина Таранник. — Она стала женой Алексея, а через шесть лет — вдовой: ее муж погиб. И тут неожиданно выяснилось, что все это время муж выдавал себя за совсем другого человека. Например, он говорил Наташе, что он из детского дома, а на самом деле у него была мама. И фамилия у него совсем другая… После смерти Алексея какие-то люди стали вымогать у Наташи огромную сумму денег — два миллиона долларов! Пережить весь это ад моей героине помогает Игорь, который много лет ее безнадежно любил и который теперь ради нее готов на все…

«Квартет И» показал «Громкую связь»

В Москве в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Громкая связь». Представляли его исполнители главных ролей — участники «Квартета И»: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов, а также Мария Миронова, Анастасия Уколова и другие участники съемок.

Все действие фильма разворачивается на дружеской вечеринке, где участники решают сыграть в опасную игру: мобильные телефон кладутся на стол, и все сообщения читаются вслух, а переговоры проходят только по громкой связи. Тут-то и всплывут все самые сокровенные тайны...

Поздравить с премьерой артистов пришли Алексей Кортнев с супругой Аминой Зариповой, Василий Уткин, Антон Богданов, Резо Гигинеишвили и другие.

Валдис Пельш испытает звезд акулами

На Первом канале в ближайшее время в эфир выйдет документальный проект «Большой белый танец» с элементами шоу. Его ведущим стал Валдис Пельш, на участие согласились Анна Ардова, Алексей Макаров и Яна Чурикова. Все они познакомились с крупнейшим хищником океана — большой белой акулой. И не просто увидели ее в каком-нибудь океанариуме через стекло, а совершали погружения в водах Тихого океана, постепенно знакомясь с хищником все ближе и ближе. Все участники во время погружения находились в специальных железных клетках для полной защиты и только в самом конце проекта было разрешено покинуть эти железные конструкции.

Однако на съемках возник ряд сложностей. Так, Анна Ардова не сразу смогла побороть свой страх и погрузиться в опасные воды, но все же сделала это. А вот Алексею Макарову не повезло: он не смог справиться с повышающимся при погружении давлением во внутреннем ухе и получил баротравму: одно ухо у него перестало слышать, и нырять ему больше было нельзя.

Кроме артистов, в съемках приняли участие различные эксперты, а сам Валдис Пельш рассказал уникальные факты о большой белой акуле.

«Тобол» из кинозалов «переедет» на Первый канал

Первый канал готовит к эфиру многосерийный фильм «Тобол». Полный метр этой кинокартины выходит в прокат уже сейчас. Телевизионная восьмисерийная версия будет отличаться от того, что зрители увидят в кинотеатрах. Более подробно будет показана не только любовная линия, но и исторические реалии: кинолента рассказывает о событиях начала XVIII века — времен правления Петра I. Основные действия происходят в городе Тобольске — тогдашней столице Сибири.

Но основной сюжет в телевизионной версии останется тем же, что и в полном метре. Как и главные герои, которых играют Дмитрий Дюжев, Илья Маланин, Павел Табаков, Дмитрий Назаров, Андрей Бурковский, Евгения Дятлов, Екатерина Гусева, Агата Муцениеце и другие.

Дима Билан покоряет планету

Жители Москвы и Санкт-Петербурга первыми увидели грандиозное шоу «Планета Билан». Это большая концертная программа международного уровня, в которую включены откровенные рассказы артиста — что он думает о современном мире и о своем месте в нем. Теперь поклонники Димы Билана атакуют его актуальным для них вопросом: в какие города и когда он поедет в рамках гастрольного тура?

— Я пока не могу ответить на вопрос, когда буду в том или ином городе, — говорит артист. — Но не потому, что хочу такими способом создать интригу и ажиотаж. Просто такой информации еще нет. Чуть попозже у меня будет на руках список городов с датами концертов, и я смогу эту информацию опубликовать. Моим поклонникам просто нужно набраться терпения и подождать. Мы обязательно увидимся со всеми, кто этой встречи ждет. Мне приятно, что к моей новой программе такой большой интерес. Я и моя команда вложили в этот проект много сил и души.

«Студия СОЮЗ» выходит в новом формате

На телеканале ТНТ — премьера нового сезона музыкального шоу «Студия СОЮЗ». Зрителей ждут по-новому оформленная студия и, конечно, новые музыкальные эксперименты. Гостям придется угадывать три разные композиции, одновременно звучащие в наушниках, определять хиты, замаскированные под речитатив, и многое другое. Конечно же, без юмора тут не обойдется. В качестве звездных гостей в этом сезоне ждут не только артистов и телеведущих, но и людей, ставших популярными на просторах интернета — самых известных блогеров.

За сценарий и ведение шоу отвечают участники команды КВН «Союз»: Максим Морозов, Александр Алымов, Кирилл Коковкин, Виктор Щетков, Айдар Гараев.

«Три аккорда» снимают новый сезон

В одной из телевизионных студий начались съемки нового сезона музыкального проекта «Три аккорда» для Первого канала. Ведущим шоу остался Максим Аверин, в качестве членов жюри мы увидим Вячеслава Добрынина, Любовь Успенскую, Александра Розенбаума и Александра Новикова. А участниками станут Николай Фоменко, Валентина Легкоступова, Интарс Бусулис, Стас Пьеха, Ксана Сергиенко и другие.

По правилам шоу артистам предстоит исполнять песни в различной стилистике, не совсем свойственной их личному репертуару. Так, Юлия Савичева в одном из выпусков будет петь знаменитый хит Аллы Пугачевой «Мал-помалу», а Денису Кляверу досталась композиция Михаила Шуфутинского «Если в доме не наточены ножи».

Планируется, что в эфир передача выйдет в мае.

Никите Панфилову дали полихачить в Сочи

Звезда сериалов «Пёс» и «Пуля» на канале НТВ Никита Панфилов недавно смог полихачить на дерзком, красного цвета мотоцикле. Произошло это на съемках сериала «Лихач» для канала НТВ, в котором Никита также играет главную роль. Его герой по кличке Лихач — заместитель начальника уголовного розыска Сочи, который рассекает по родному городу на мотоцикле и лихо раскручивает самые сложные и запутанные преступления. Интересно, что у Лихача есть прототип — настоящий полицейский, который тоже жил в Сочи, предпочитал передвигаться на мотоцикле и, по словам очевидцев, был совершенно неподкупным.

Сейчас сериал находится в стадии озвучания, а его премьера запланирована на будущий год.

Владимир Машков отказался бросать кино

Появившаяся в интернете новость о том, что Владимир Машков больше не будет сниматься в кино, не соответствует действительности. Артист в прошлом году стал художественным руководителем «Табакерки» и сейчас практически полностью занят доверенным ему театром. Как удалось узнать, Владимир Львович взял всего лишь небольшую паузу в киносъемках, и как только решит все театральные вопросы —  вернется и к работам в кино. И в числе первых — съемки в продолжении нашумевшего сериала «Ликвидация». Работу над ним планируют начать уже летом и осенью этого года.

Станислав Дужников выставил коллег

Актер Станислав Дужников, известный по телефильмам «ДМБ», «Каменская», «Воронины», раскрыл еще одну грань своего таланта. На этот раз как фотографа. На днях в Центральном доме актера открылась его первая выставка фотографий (не считая закрытого показа, который прошел осенью для «своих»). На них изображены известные люди, настоящие эмоции которых Станислав смог поймать своим объективом. Среди них -- Борис Клюев, Станислав Любшин, Константин Хабенский, Игорь Золотовицкий, Юрий Стоянов, Ирина Пегова, Дмитрий Дюжев, Денис Клявер, Андрей Бурковский, Николай Басков, Игорь Верник, Паулина Андреева и другие.

— Для меня это очень волнительно, — признался Дужников. — Это первый шаг пробы себя в ином направлении творчества, и конечно, мне очень важно мнение зрителей. Важен эмоциональный отклик: что понравилось, а что — нет.

Но, судя по всему, переживать Станиславу не о чем: на выставке гости высказывались только в позитивном ключе. Будут ли продаваться фотоработы Дужникова — неизвестно, этот вопрос в стадии обсуждения. Но по словам самого автора, если это и произойдет, то все вырученные средства пойдут на благотворительность.

Фото: proshowbiz.ru

Юбилейный Мишка

Михаил Пореченков в начале марта готовится отметить 50-летие. К этой важной дате Первый канал подготовил документальный рассказ об этом замечательном артисте.

В течение трех месяцев съемочная группа практически неотступно следовала за Михаилом и выведала самые интересные подробности из его жизни. Например, мало кто знает, что Пореченков вместе с друзьями организовал небольшой спасательный отряд, аккредитованный в МЧС, который занимается спасением пострадавших в ДТП.

Конечно же, в съемках принимали участие и близкие друзья артиста: Константин Хабенский, Михаил Трухин, Анна Михалкова, Юлия Меньшова и другие. Много интересного расскажут и супруга артиста Ольга, а также дети: Владимир, Варвара, Михаил, Мария и Петр.

 

Фото предоставлено ИА «Столица».