Кадр из к/ф «Эван Всемогущий»Кадр из к/ф «Эван Всемогущий»

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Первые весенние лучики тепла положительным образом отразятся на самочувствии и настроении Козерогов. Зимой многие из них успели переболеть хандрой и теперь отчаянно нуждаются в позитивной энергии. При правильном настрое они смогут решить много вопросов, которые откладывали в долгий ящик не один месяц. Некоторые трудности, с которыми столкнутся на работе, Козероги преодолеют благодаря своему терпению и скрупулезности. В личной жизни никаких изменений не предвидится.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Гороскоп на март для Водолеев не назовешь положительным. В начале весны они столкнутся с трудностями и проблемами практически в каждой сфере своей жизни. На работе придется мириться с ленью коллег и неадекватными запросами начальства. Вторая половина и друзья будут требовать большего внимания к себе со стороны вечно занятых и уставших Водолеев. Такое их поведение приведет к частым конфликтам и ссорам. Единственный способ пережить этот непростой период — относится философски ко всем ситуациям, которые происходят вокруг.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Новые интересные знакомства и хорошие перспективы в работе сулит гороскоп на март Рыбам. В начале месяца они могут быть немного вялыми и апатичными, но уже в середине их настрой изменится в лучшую сторону. Активность и положительные фибры помогут привлечь в свою жизнь нужных людей и новые перспективы. В отличие от многих знаков зодиака, Рыбы умеют пользоваться своими сильными сторонами на все 100 %.

Кадр из к/ф «Эван Всемогущий»

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Для Овнов весна начнется не с самых радужных моментов. Их ждет череда мелких и суетливых дел, на которые потребуется много сил и времени. Кроме того, стоит избегать любых рискованных мероприятий и в этом месяце лучше отказаться от резкой смены рабочего места, крупных финансовых вложений и больших покупок. Вместо этого звезды рекомендуют Овнам направить всю свою энергию в творчество и поиск новых интересных хобби.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

У Тельцов в марте будет много приятных хлопот. Большинство из них будут напрямую связаны с улучшением их финансового положения, а также активным продвижением собственного дела. В связи с этим многие Тельцы уже во второй половине месяца почувствуют усталость и упадок сил. Исправить ситуацию поможет небольшой отпуск, который важно провести вместе с самыми дорогими людьми. Кстати, такой отдых положительным образом отразится на отношениях с партнером, которые в последнее время страдали от постоянной занятости Тельцов.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

В марте непросто придется и Близнецам, которым предстоит потратить много сил и времени на улаживание старых дел. Но не спешите расстраиваться, так как звезды уверены, что ваша самоотдача и целеустремленность помогут уже к середине месяца разгрести большую часть завалов. Из-за постоянной напряженности представители этого знака могут столкнуться и с трудностями в отношениях. Поэтому звезды советуют им проявить максимум толерантности и понимания в адрес своих партнеров и постараться не приносить негатив рабочих дел в дом. Что касается здоровья, то Близнецам стоит избегать переутомления, так как это может негативным образом отразиться на работе их нервной системы.

Именинники 1 марта:

 

 

• Даниил • Еремей • Илья 

• Исай • Макар • Никон 

• Павел • Порфирий 

• Самуил • Юлиан • Юлий

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Быть очень активными и целеустремленными в марте придется Ракам. Все дела, с которыми они столкнутся в начале весны, потребуют от них осознанного участия и приложения многих сил. Поэтому отсидеться и переждать этот непростой период не удастся. Впрочем, такая нетипичная активность и успехи, которые за ней последуют, положительным образом отразятся на самооценке Раков. Да и финансовая сфера только выиграет в этом случае. Поэтому, Раки, берите себя в руки и смело встречайте любые сложности на своем пути.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

С непростыми ситуациями и настоящими испытаниями в начале месяца придется столкнуться и Львам. Причем трудности возникнут практически во всех сферах их жизни. Больше всего проблем появится в трудовой деятельности, а для их успешного решения Львам придется буквально жить на работе. В отношениях с любимыми они также почувствуют напряжение. В этот период возможны серьезные ссоры и даже разрыв или развод. Поэтому аЛьва стоит научиться держать свои эмоции под контролем и набраться терпения. Уже в конце марта накал страстей поутихнет, и представители этого знака смогут спокойно выдохнуть.

Кадр из к/ф «Эван Всемогущий».

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Гороскоп на март  для Дев более оптимистичный. Во-первых, в семейной жизни их ждет стабильность, понимание и забота. Во-вторых, в начале месяца они смогут детально распланировать свою работа так, что удастся избежать многих проблем в будущем. Кроме того, финансовая сфера жизни Дев улучшится, что позволит представителям этого знака устроить себе мини-отпуск. Правда, состояние здоровье после затянувшейся зимы у них может немного ухудшиться. Поэтому в марте лучше всерьез заняться профилактикой простудных заболеваний и авитаминоза.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Гороскоп  для Весов можно назвать одним из самых позитивных в этом месяце. Они окажутся успешными как на работе, так и в личной жизни. Несмотря на пасмурную погоду за окном, у Весов будет полно энергии и свежих идей, которые они смогут без проблем реализовать. Некоторые представители этого знака  на волне успеха решатся наконец-то на смену рабочего места или даже на открытие собственного дела. Звезды советуют Весам рискнуть в этом вопросе, так как удача будет на их стороне.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Многообещающим и богатым на позитивные события станет март для Скорпионов. В этом месяце их некоторые заветные желания исполнятся, словно по мановению волшебной палочки. Впрочем, за таким успехом будет стоять долгая, порой многолетняя, работа, в том числе и над собой. Поэтому все лавры победителя достанутся им вполне заслуженно. Тем не менее расслабляться Скорпионам не стоит, так как недоброжелатели не дремлют и так и норовят присвоить себе чужой успех.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Экономить в марте на всем придется Стрельцам. Для них начало весны станет тяжелым в финансовом плане, так как средств на все нужды хватать катастрофически не будет. Впрочем, Стрельцы смогут пережить довольно легко эту непростую ситуацию, если научатся расставлять приоритеты и планировать свой бюджет. Уже в конце марта ситуация начнет меняться в положительную сторону. Что касается любовной сферы, то свободные Стрельцы смогут завести легкий роман, который довольно быстро закончится, но оставит по себе приятный осадок.

 

Гороскоп составил Павел Глоба.