Фото: РатимирФото: Ратимир

Все дело в завтраке

Теплый весенний день приятно начинать вкусно и сладко. Если не хочется тратить много времени и сил в такой торжественный день, то нужно заранее запастись десертами от «Ратимир». Широкий ассортимент сладких полуфабрикатов порадует даже самую избалованную лакомку: блинчики «с вишневым джемом», «с клубничной начинкой», «с вареным сгущенным молоком», «с творожной начинкой» и нежные сырники не оставят никого равнодушным.

Обед на природе

Весна тем и хороша, что начинаются регулярные выезды на пикники. В этом году теплый выходной 8 марта должен стать началом шашлычного сезона. Главное — беседка на солнышке и мясо для пикника от «Ратимир». Обед на природе советуем начать с колбасок гриль «По-французски» — они очень ароматны и изготовлены из нежной свинины. Пикантности добавляет специально подобранная смесь специй. Если захочется разнообразия, то прихватите с собой еще и колбаски гриль «С сыром», которые буквально тают во рту благодаря нежнейшей текстуре фарша. 

Компания «Ратимир» поздравляет прекрасных женщин с наступающим праздником! Желаем вам домашнего уюта, неиссякаемой энергии, теплых дней и крепкого здоровья! Мы стараемся для вас!

Любителям мяса завод может предложить широкий выбор шашлыков. Для дам, которые следят за своей фигурой, в ассортименте компании есть бедро, голень и крыло курицы. Кстати, для тех, кто обожает азиатскую кухню, имеются ребрышки в «Китайском маринаде». После жарки они получаются слегка сладкими и сочными — просто объедение! Ищите в ближайшем магазине!

Романтический ужин для любимых

День обязательно нужно завершить по‑особому. И если с напитками все и так понятно, то с закусками поможет «Ратимир»! Обязательно в вашей нарезке должны присутствовать сырокопченые колбасы. У компании их целая линейка: пряная «Пепперони», аппетитная «Куриная деликатесная», с красивым срезом «Изысканная рубленая» и нежная «Российская традиционная». Поэтому смело нарезайте тонкими ломтиками и украшайте стол.

Разнообразить закуски можно такими сырокопчеными деликатесами, как «Карпаччо» из курицы и карбонад KASLO. Они изготавливаются по особой технологии с пикантными специями, которые выгодно оттеняют вкус и коптятся на буковой щепе.


ООО «Торговый дом «Амурский». Адрес: 675028, Амурская область, г.Благовещенск, 2-й км Новотроицкого шоссе, тел.: 8 (4162) 42-17-52, 42-21-92. Facebook, InstagramСайт