• Фото: www.instagram.com/sssmolin

В новом сезоне шоу, в отличие от предыдущих, на сцену в образах популярных звезд выходят не артисты, а обычные люди. Перевоплощаться участникам помогают такие наставники, как Ираклий Пирцхалава, Вадим Казаченко, Виталий Гогунский, Сергей Пенкин, Юлия Началова, Анжелика Агурбаш, Анастасия Стоцкая и Эвелина Бледанс.

Один в один. Народный сезон. Сергей Смолин. Звери. Профайл

— Мне 32 года. Я родился в городе Тында. Отец у меня военный — железнодорожник, офицер,  а мама — юрист, — рассказал о себе в эфире Сергей Смолин. — Тяга к музыке у меня появилась в три года, когда я первый раз услышал Олега Газманова. Перевернул на грудь свой рюкзак и стал пародировать — что играю на баяне и при этом пою. К моему увлечению музыкой отец относился не очень серьезно, думал, что пойду по его стопам, либо выберу более мужское занятие. Но я всегда мечтал о большой сцене. Постоянно происходит такая борьба, я пытаюсь доказать, то музыка — это тоже серьезно. Я надеюсь, что когда отец меня увидит на экране на большой сцене, он будет мной гордиться.

Сергей Смолин. Звери «Всё, что тебя касается»

Наставником Сергея стал певец Ираклий Пирцхалава. «Артист довольно интересный, эпатажный, из рока, — рассказал об образе Ромы Зверя Ираклий. — Поэтому важно, чтобы артист, который реализовывает его образ не кривлялся и не превратился в карикатуру».

— Это кумир юности, я всегда играл его песни под гитару. И я думаю, все будет легко. Но я ошибался, — поделился исполнитель роли солиста группы «Звери».

В итоге Сергею не удалось получить высокие оценки от членов жюри. Конкурс судят  Юрий Стоянов, Тимур Родригез, Марина Федункив и Марина Мещерякова.

Сейчас Сергей живет в Москве, занимается музыкой и работает в фонде Сергея Безрукова.

Возрастная категория материалов: 18+