Скрин видеоСкрин видео

«В 9 утра приехала к врачу-стоматологу Валерии Евгеньевне Комогорцевой. Я сегодня буду делать профессиональную чистку зубов у такого красивого и молодого доктора. Она профессиональный потомственный стоматолог. И не смотрите на молодость, и не бойтесь молодых врачей, потому что они гаджетами типа ультразвуковой чистки зубов владеют лучше, чем мы, врачи, уходящие корнями в XX век, бабушки и дедушки русской медицины. С днем рождения меня», — сказала Елена Малышева.

Валерия Комогорцева учится в ординатуре Первого московского государственного медицинского университета имени Сеченова. Параллельно с учебой, работает редактором программы «Жить здорово» с Еленой Малышевой и стоматологом в частной клинике. Раннее «Амурская правда» писала, что Валерия Комогорцева стала обладательницей звания вице-мисс «Студенчество Москвы — 2016».

«Примерно с того возраста, как я решила, что моя жизнь будет неразрывно связана с медициной, к железобетонным ориентирам в виде мамы и папы мгновенно прибавился еще один: жизненный и профессиональный путь Елены Васильевны. Все, кто знают меня со школьных времен, не дадут соврать. Но, честно сказать, я не знаю, у кого из нас сегодня больше праздник! Потому что в этот прекрасный день Елена Васильевна пришла ко мне на прием как к доктору! Эти эмоции бесценны!» — написала на своей странице в социальной сети Валерия.

Возрастная категория материалов: 18+