
Начальника гаража благовещенской бюджетной организации подозревают в мошенничестве на 3 миллиона
Происшествия61-летний начальник гаража одного из бюджетных учреждений Благовещенска подозревается в крупном мошенничестве. По версии следствия, с ноября 2011-го по январь 2019 года мужчина покрывал трех своих подчиненных. Время, которое водители проводили вне работы, начальник указывал в табеле как рабочее. Дело возбуждено по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса РФ («Мошенничество, совершенное в особо крупном размере»).
Всем троим начислялась и выплачивалась зарплата за прогулянные часы. Согласно материалам уголовного дела, ее подозреваемый забирал себе. В общей сложности мужчина присвоил себе около 2,9 миллиона рублей, сообщает амурское следственное управление Следственного комитета России.
Основанием для возбуждения дела послужили данные, полученные в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудников регионального управления ФСБ России.
Амурская правда
от 26.03.2019

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
1
26 марта в 11:58
Хорошие у него учителя 🤣
— Мунира УразбахтинаСизова)Материалы по теме


Добавить комментарий
Комментарии