Две звезды: Стас Михайлов и Сергей Жуков встретились в аэропорту Благовещенска

Звезды российской эстрады Стас Михайлов и Сергей Жуков случайно встретились в среду, 27 марта, в аэропорту Благовещенска. Поклонники уже окрестили это встречей века. Впрочем, удивились и сами артисты. Стас Михайлов прилетел в столицу Приамурья из Южно-Сахалинска, а солист группы «Руки Вверх!» ждал самолет в Читу.

Рейс Михайлова из-за циклона на острове прибыл с задержкой на несколько часов. Видео встречи с коллегой по цеху певец опубликовал в своем Instagram @ stas_mihailoff.

«Город Благовещенск полон артистов. Вот смотрите, я иду, а тут...» — записал шуточное видео кумир российских женщин Стас Михайлов, подходя к Сергею Жукову в зале ожидания. 

«Где еще встретишься? Нигде, только в Благовещенске, на границе с Китаем», — пошутил Сергей Жуков. Привет поклонникам передал и Стас Михайлов. Артист попросил пожелать и ему, и Сергею сил и удачи.

Как писала «Амурская правда», группа «Руки Вверх!» и Сергей Жуков дали концерт в Благовещенске 25 марта на Grand Arena Ostrova. Шоу «22», с которым приехали музыканты, имело огромный успех.

Концерт Стаса Михайлова пройдет в столице Приамурья в Общественно-культурном центре вечером 27 марта.