Фото: yandex.byФото: yandex.by

Корея — удивительная и многогранная страна, в которой гармонично сочетаются передо­вые технологии и приверженность многовековым азиатским тради­циям. Туры в Южную Корею понра­вятся тем, кто не только ценит комфортный отдых, но и желает узнать для себя что-то новое и интересное. «Клубничные туры», которые все больше завоевывают популярность среди дальневосточников, теперь полюбили и амурчане. Это путе­шествие в Сеул подойдет путеше­ственникам, которые по каким-то причинам не могут или не желают лететь на отдых на самолете. От­правиться в «Клубничный тур» можно на пароме из Владивостока. В порту Донхе туристов встретят и  организуют для них поездку на клубничную плантацию, где лако­миться сладкой и ароматной яго­дой можно сколько душе угодно! Затем тур продлится в Сеуле. Ко­рейская клубника считается не только вкусной, но и экологически чистой — ее можно есть прямо с грядки. Путешествие неутомитель­ное и недолгое, поэтому в поездку можно взять детей, — рассказы­вает руководитель отдела марке­тинга «Магазина горящих путевок» Алена Янзина. — В шестидневный тур можно отправиться, например, в дни весенних каникул. Стоимость поездки — от 29 тысяч рублей на человека. В стоимость входит про­езд, проживание, завтраки.

Южная Корея — страна, в кото­рую стоит поехать в любое время года, говорят организаторы. С конца марта примерно до 20 апреля в Ко­рее будет цвести вишня, так что любителям красивых фотосессий и отдыха среди цветущих аллей советуют не упускать удачный момент и отправляться в тур по «вишневому маршруту». Цена поездки — от 43 860 рублей, без учета стоимости перелета. В стои­мость входят обзорная экскурсия по южнокорейской столице, по­сещение развлекательного парка Everland (сада из пяти миллионов роз и тюльпанов), а также прогулка по вечернему Йоыйдо, Spring flower tunnel — полуторакилометровой аллее цветущей вишни. При жела­нии можно отправиться в круиз по реке Ханган.

— Для амурчан, у которых отпуск запланирован на лето, тоже есть немало интересных пред­ложений по посещению Южной Кореи — путешествия к морю и в горы, поездки в Сеул на четыре-шесть дней. Летом можно поехать на остров Чеджу, известный эко­логически чистейшим воздухом, нетронутыми пляжами с черным вулканическим песком и потух­шими вулканами, — рассказали в «Магазине горящих путевок». — Или в шумный и яркий Пусан, к достопримечательностям мор­ского туризма которого относятся пляжи, острова и морские парки, а к континентальному туризму — центр города Пусана, исторические достопримечательности, крепость Кымчжон Сансон, храм Помоса и другие. Самыми популярными пляжами Пусана считаются пляжи Хэундэ, Кваналли и Сончжон.

Родителям, которые еще не ре­шили, куда отправить своих детей на летние каникулы, в туркомпании предлагают программу, соче­тающую в себе отдых и изучение английского языка. English Village в Южной Корее — летние каникулы для школьников от 8 до 15 лет. Великолепная программа, сочетающая в себе отдых и изучение английского языка. Английская деревня — это тур на две недели для школьников, увлеченных из­учением английского. В стоимость тура включено трехразовое питание, проживание, трансферы, увлека­тельные экскурсии и интересные встречи. Заезды запланированы на 8 и 22 июня, 6 июля. По окончании тура каждый участник получает сер­тификат.

Корее всегда есть чем удивить своих гостей!

Сайт, Instagram, тел. 8(4162) 525-100

На правах рекламы