Фото: sogaz-med.ruФото: sogaz-med.ru

В рамках дня открытых дверей посетители смогут задать интересующие их вопросы, связанные с получением медицинской помощи по полису обязательного медицинского страхования, юристам и врачам-экспертам компании. Получат консультацию и индивидуальные рекомендации по поддержанию своего здоровья, а также будут иметь возможность измерить артериальное давление и проверить уровень глюкозы в крови.

Кроме того, все оформившие в этот день полис ОМС для новорожденного, получат готовый полис с доставкой на дом и гарантированный подарок.

Ждём вас по адресу: г. Благовещенск, ул. Красноармейская 110, 2 этаж, 202 каб.

Акционерное общество «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» осуществляет деятельность с 1998 г. Это одна из крупнейших страховых медицинских организаций Российской Федерации, специализирующихся на осуществлении обязательного медицинского страхования (ОМС). В обязанности специалистов компании входит контроль качества обслуживания застрахованных при получении медпомощи в системе ОМС, обеспечение защиты прав застрахованных граждан, а также восстановление нарушенных прав граждан в досудебном и судебном порядке. В 2018 году рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности и качества услуг страховой компании «СОГАЗ-Мед» на уровне «А++» (наивысший по применяемой шкале уровень надежности и качества услуг в рамках программы ОМС). На протяжении уже нескольких лет СОГАЗ-Мед присваивается этот высокий уровень оценки. День открытых дверей — традиционное мероприятие, проводимое в Благовещенске ежегодно.

Подробная информация по телефону: (4162) 23-73-52