Фото: inshatura.ruФото: inshatura.ru

СохранимЛес проводится для сохранения целостности «Зеленого щита», который служит природным каркасом городов: это реки, леса, береговые линии, озера и пруды. «Молодежка ОНФ» предлагает всем молодежным организациям и объединениям присоединиться к сбору макулатуры. «Лишь консолидация усилий способна привести нас к большему результату», — считают участники команды «Молодежка ОНФ».

У акции нет возрастных ограничений.  Принять участие может любой желающий. По итогам на официальном сайте будет опубликован рейтинг регионов по сбору макулатуры. Кубок рекордсмена вручается топ-3 регионов России. Команда или активист, сдавший самый большой объем макулатуры, получат ценные призы.

Акция реализуется в регионах с 11 до 17 часов местного времени. Для того чтобы принять участие в #CохранимЛес, необходимо найти адрес сбора макулатуры в своем городе на сайте СОХРАНИЛЕС.РФ. Там вас будут ждать координаторы от «Молодежки ОНФ». Команда организаторов внесет каждого сдавшего в протокол проведения и выдаст наклейку участника марафона.

Адреса по сбору макулатуры в Благовещенске:

- ДК профсоюзов, ул. Горького, 129,

- Амурская филармония, ул.Пионерская, 1,

- Амурский дом народного творчества, ул. Ленина, 167,

- Академический колледж АмГУ, ул. Трудовая, 10,

- филиал ОКЦ 1, ул. Институтская, 3,

- Амурский союз молодежи, ул. Красноармейская, 124.