Фото instagram.com/maxgalkinruФото instagram.com/maxgalkinru

«Не любить ее невозможно!», «Она может поднять до небес и уронить в бездну!», «Она простая и сложная!» — эти и другие признания телезрители услышат от мужчин, которые прошли «по краешку судьбы» Аллы Пугачевой. Это Раймонд Паулс, Илья Резник, Александр Зацепин, Александр Стефанович и Миколас Орбакас — отец Кристины Орбакайте. Все участники программы постарались быть искренними в своих воспоминаниях о годах любви и дружбы с Аллой Пугачевой. Кто-то из них — особенно те, кто так и не смог покорить сердце великой артистки — с ревностью относятся к ее настоящей жизни, в которой Алла Борисовна счастлива с мужем Максимом Галкиным и их детьми — Лизой и Гарри…

Несколько передач подготовил к юбилею и Первый канал. К эфиру планируется большой концерт «Подарок для Аллы», в котором примут участие и поздравят Аллу Борисовну с юбилеем звезды эстрады. Кроме того, идут съемки документального проекта Максима Галкина под названием «Моя жена — Алла Пугачева». Идея фильма возникла не случайно. Максим Галкин активно ведет личный аккаунт в «Инстаграме», регулярно выкладывает семейные видео, делится с подписчиками кадрами своей личной жизни. Сочетание «официальной» Пугачевой и той, какой она оказывается только перед камерой Максима, позволяет по-новому взглянуть на Аллу Борисовну.

В фильме примут участие Максим Галкин, их дети Елизавета и Гарри, дочь примадонны Кристина Орбакайте, внуки Никита Пресняков, Дени Байсаров и Клавдия Земцова, а также друзья и коллеги: Галина Волчек, Александр Буйнов, Александр Розенбаум и многие другие.

Источник: instagram.com/maxgalkinru

Тарасовой и Шагину «подкинули» трюки

У зрителей Первого канала большого успеха справедливо добился детективный сериал «Подкидыш» с Антоном Шагиным и Аглаей Тарасовой в главных ролях. И не удивительно: в фильме, кроме любовной линии, много погонь, схваток и других эффектных сцен. Большинство трюков Аглая и Антон выполняли самостоятельно.

— Мы много стреляли, бегали, было несколько постановочных сцен драк, — рассказала нам Тарасова. — В одной из сцен я должна была отыграть, как меня бьют по лицу, а я падаю на асфальт. Я не знала, получится ли это сделать без травм, я вообще-то человек-невезение: если где-то невозможно упасть, я там обязательно упаду, а если кого-то бью — мне страшно, что я реально сильно ударю. Но на сей раз, к моему удивлению, все обошлось без травм.

Что касается Антона Шагина, то, кроме драк, ему пришлось еще и показать свое мастерство подводного плавания — во время съемки сцены, где его герой прыгает в пруд Таврического сада, чтобы найти сумку с ценными вещами. И закалку. Дело в том, что снимали этот эпизод в середине осени, и вода в водоеме была уже очень холодной, но Шагин дубль за дублем мужественно выполнял просьбы режиссера.

«Крестная» мама «замочила» МЧС

14 апреля в рубрике «Воскресная премьера» телеканал «Россия» покажет художественный фильм «Крестная». Мелодраму снял режиссер Эдуард Пальмов, а главные роли сыграли Дарья Щербакова, Артем Осипов, Роман Полянский, Зоя Антонова.

— Это история молодой и талантливой женщины Антонины, ее играет Дарья Щербакова, — рассказал Эдуард Пальмов. — У нее большая любовь с Виктором, который к тому же является ее начальником. Правда, ему удается «удержаться в кресле» благодаря ценным идеям, которые ему подсказывает Тоня. Но главное — что ее все устраивает: она любит и Виктора, и свою работу. Жизнь Антонины меняется в один день, когда попадает в больницу ее лучшая подруга, с которой Тоня выросла в детском доме. Ей приходиться забрать к себе в квартиру дочек подруги, своих крестниц. Девочки случайно затопили квартиру снизу, и у Тони временно поселился хозяин этой квартиры — капитан МЧС, его играет Роман Полянский…

Русская мама не отдаст сына!

На Первом канале — премьера многосерийного фильма «Сын». Это история про российско-финскую семью, которая попала в жесткие законы ювенальной юстиции Финляндии. У пары социальные службы забирают их семилетнего сына Ваню.

Главную роль сыграла Мария Миронова. Кстати, актриса специально приезжала на детский кастинг, хотя этого от нее совершенно не требовалось. Но Мария отнеслась к съемкам с предельной ответственностью. Кастинг на роль сына Ванечки был очень серьезный. Только на последнем этапе его проходили 130 детей. В итоге нашли Арсения Ромашина, который не просто внешне похож на Марию Миронову и Андриса Кейшса (он играет мужа), но и был в состоянии справиться с такой глубокой эмоциональной ролью, какую и иной взрослый артист не осилит.

— Предложение сниматься в фильме поступило, когда эта тема вновь стала актуальной, — сказала Миронова. — Иногда даже не верится, что в европейском цивилизованном государстве власти настолько не доверяют родителям, что считают нужным защищать от них их же детей. Эти вещи просто не укладываются в голове! Надеюсь, наш фильм лишний раз привлечет внимание к этой проблеме.

В фильме также снимались Андрей Мерзликин, Ольга Сутулова, Дина Корзун и другие известные актеры.

Судьбоносный проект Екатерины Волковой

На канале СТС стартовал новый сезон одного из самых любимых зрителями сериалов — «Воронины». Новые серии были приурочены к юбилею: одному из самых «долгоиграющих» сериалов в этом году исполнилось 10 лет! За это время актеры, которые играют семью Ворониных, и в жизни стали одной большой семьей. Почти у всех за это время произошли серьезные события в жизни: и трагические, и радостные. А некоторые даже можно назвать мистическими! Например, вскоре после «сериальной» свадьбы Веры (Екатерина Волкова) и Константина (Георгий Дронов) перемены произошли и в личной жизни Екатерины Волковой: она вышла замуж и родила дочь Лизу. Вместе с мамой Лиза нередко приезжает на съемки «Ворониных», где, по словам Екатерины, дочке очень нравится. На днях была отснята последняя серия последнего (на данный момент) сезона, но, как стало известно, после двухмесячного перерыва и заслуженного отдыха актеры смешного и доброго сериала «Воронины» снова вернутся на съемочную площадку.

Стимул для детектива

В Санкт-Петербурге начались съемки 16-серийной картины для канала НТВ «Анонимный детектив». Главную роль — одного из лучших сыщиков Санкт-Петербурга — играет Дмитрий Лавров. На фоне личных переживаний у его героя Олега Рубцова появляются проблемы с алкоголем, и он едва не лишается работы. Но похищение сестры его жены снова возвращает Рубцова в строй. Главную женскую роль — супругу главного героя — сыграла Ольга Павловец.

— Мне очень симпатична эта история, — поделилась Ольга. —  На съемочной площадке меня окружают близкие люди из кинокомпании «Триикс Медиа», с которыми мы вместе работали над проектами «Ленинград 46» и «Наше счастливое завтра». Мне с ними очень комфортно и по-человечески тепло. Режиссер сериала Леша Карелин — удивительно талантливый человек, а еще невероятно отзывчивый! Я нечасто встречаю режиссеров, которые так трепетно и внимательно относились к своему делу и особенно к артистам. А это дорогого стоит! При таком отношении хочется работать, работать и работать. Съемки сериала сейчас в самом разгаре, и я очень надеюсь, что зрители смогут увидеть нашу картину уже осенью.

В этой «Школе» научат волшебству?

На телеканале ТНТ премьера нового шоу «Школа экстрасенсов». В проекте принимают участие люди, которые чувствуют в себе экстрасенсорные способности. Они будут учиться их развивать. В результате кастинга из 2 000 человек были отобраны 50, они приняли участие во вступительных экзаменах, и 12 лучших были зачислены в первую телевизионную «Школу экстрасенсов».

В качестве наставников школы были приглашены победитель 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» мистик Свами Даши и победитель 18-го сезона аланский провидец Константин Гецати. Ведущим проекта выступит скептик Сергей Сафронов.

— Многие люди, как и я, задавались вопросом: можно ли развить в себе экстрасенсорные способности? Можно ли им обучить? — поделился Сергей Сафронов. — Мне захотелось это проверить, понаблюдать за этим процессом. Так что в «Школу экстрасенсов» меня привели любопытство и здоровый скептицизм. Я, как ведущий, буду давать задания, разъяснять зрителям то, что происходит в шоу и, конечно, вместе со всеми наблюдать за процессом обучения и оценивать его результаты.

Источник: 24smi.org

Практикум для пожилых от Арины Шараповой

Ведущая передачи «Доброе утро!» на Первом канале Арина Шарапова принимает участие в различных социальных программах, которые помогают сохранить долголетие. Теледива разработала свою уникальную методику и на днях презентовала авторскую программу «Сохраним голос молодым». Арина Шарапова будет лично вести несколько групп для тех, кто уже вышел на пенсию, и учить их всем тонкостям владения голосом. Кроме того, участники программы смогут попробовать себя в роли теле- и радиоведущих.

— Самое интересное, что, после того как я объявила об этом курсе, стали поступать предложения, чтобы мы открыли нечто подобное и в других городах России, — прокомментировала Арина. — Будем думать, как это можно сделать, чтобы как можно больше людей смогли воспользоваться нашей помощью.

Источник: news-r.ru

Фотографии предоставлены ИА «Столица»