Чтобы стать участником конкурса, нужно:

1. Выбрать из ранее существующих или сделать новую фотографию своей коллекции. На фото может быть как общий вид коллекции, так и один или несколько экземпляров, но обязательно на фоне всей коллекции. Допускается присутствие людей и животных.

2. Загрузить фотографию на сайт www.ampravda.ru в раздел «Конкурсы» — для этого просто нажмите на красную плашку «добавить свою работу». От одного участника принимается только одна фотография одной коллекции. Если их несколько — каждую можно представить отдельным снимком. Работа появится только после предмодерации! Не загружайте одно фото несколько раз!

3. Работу нужно сопроводить описанием. В первой строчке «Заголовок фотографии» укажите название коллекции и ваш населенный пункт (например: «Коллекция советских духов», Шимановск). Во второй строке «Описание фотографии» напишите подробнее, сколько лет коллекционируете, сколько у вас экспонатов и т.д. Обязательно укажите автора.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:

с 23 апреля по 21 мая 2019 года.

ПОБЕДИТЕЛИ:

► В конкурсе будут определены 2 основных победителя.

► 22 мая редакция сайта «Амурской правды» выберет одного финалиста конкурса, чья фотография будет наиболее соответствовать тематике конкурса.

► Еще один финалист определится по итогам зрительского голосования на сайте — тот, чье фото наберет наибольшее количество голосов.

ПРИЗЫ:

► Победитель конкурса получит коптильню. Прекрасный подарок к сезону пикников!

► Победитель зрительского голосования получает набор для гриля и сувениры от АП.

Условия и порядок проведения конкурса:

► От одного пользователя на конкурс принимается одно фото, в противном случае редакция оставляет за собой право самостоятельно выбрать одну работу.

► Желательно, чтобы фото было горизонтальным, а его ширина не превышала 1 200 пикселей.

► Прием работ — с 23 апреля по 14 мая 2019 года (18:00).

► Голосование — с 23 апреля по 21 мая 2019 года (12:00).

► Подведение итогов состоится в газете «Амурская правда» или на сайте www.ampravda.ru 23 мая.

Первые претенденты

«Я люблю хранить семейные реликвии. На фото изображены почетные грамоты моего дедушки,бабушки дяди отца,брата, все они разных годов, начиная с 1965, плюс старые монеты, которые мы до сих пор находим каждый год, как начинается дачный сезон, вообще очень люблю всё то, что связано с историей моей семьи и нашей жизни». Светлана

«Собираю все, что нравится. Есть и антикварные, и винтажные вещи. Меняюсь, продаю и опять пополняю». Вера