Юлиана Комогорцева побывала на записи телепрограммы вместе со всей семьей — четырьмя детьми и мужем, который также врач по профессии. В выпуске обсудили, как больные зубы могут повлиять на здоровье всего организма и стать шагом к инфаркту миокарду, артриту, болезни Альцгеймера, почечной недостаточности и другим проблемам. Свое экспертное мнение по этим вопросам высказала и Юлиана Комогорцева. 

«Вот такая потрясающая семья врачей-стоматологов Комогорцевых приехала к нам сегодня на съемки из Благовещенска!» — рассказала на своей странице в «Инстаграме» Елена Малышева, представляя Комогорцевых.

— Семья, в которой четверо детей. Это папа, совершенно потрясающий, Евгений Юрьевич. Он тоже врач. Это мама Юлиана Викторовна, она закончила лечебный факультет стоматологический. Это дочка, уже врач, Валерия, стоматолог. И следующая – учится в медицинском классе. А это Амелия, пока ходит в детский сад. А вот задумчивый Григорий, который пока еще на руках у папы. Благовещенск, прекрасный город! — подытожила известная телеведущая свой рассказ.

Юлиана Комогорцева руководит современным стоматологическим центром в амурской столице. В видеоролике, который разместила в своем «Инстаграме» Елена Малышева, амурчанка призвала коллег-стоматологов приезжать на работу в благовещенскую клинику. «Мы обеспечим вас прекрасным жильем, дадим вам возможность учиться. А главное – у вас будет достойная заработная плата, которая обеспечит будущее ваших детей», — заверила зрителей врач.

Напомним, дочь Юлианы – стоматолог Валерия Комогорцева — в марте провела Елене Малышевой ультразвуковую чистку зубов. Процедуру сделали в одной из московских клиник в день 58-летия телеведущей.