Фото: АО "ННК-Амурнефтепродукт"Фото: АО "ННК-Амурнефтепродукт"

Непосредственно 9 Мая на ряде АЗС во всех регионах присутствия будут организованы различные мероприятия, цель которых — еще раз напомнить россиянам о Великой Победе и подвиге, совершенном их дедами и прадедами. В частности, в Благовещенске присоединиться к празднованию можно на АЗС № 2, расположенной на  Магистральной улице, 101/1.

Все желающие смогут сделать памятную фотографию в специально организованной тематической фотозоне, приняв участие в фотоконкурсе. Среди тысяч призов — футболки, бейсболки и другая продукция с ярким логотипом ННК. Подробности проведения акции организаторы планируют раскрыть на сайте программы лояльности «Всегда по пути». Также информировать о ней будут операторы АЗС.

«Мы очень бережно и трепетно относимся к ветеранам Великой Отечественной войны, проявляя максимальное уважение и оказывая помощь. Также не первый год участвуем в акции «Георгиевская ленточка», цель которой — не дать забыть о Великой Победе. Очень приятно получать многочисленные благодарности автовладельцев за поздравления и сохранение памяти о подвиге, совершенном нашими предками», — объяснили в Группе компаний ННК.

На правах рекламы