• Кадр из к/ф «На Париж!»
  • Кадр из к/ф «На Париж!»

В фильме заняты Дмитрий Певцов, Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Федор Добронравов, Эммануил Виторган, Сергей Маковецкий, Александр Раппопорт и многие другие известные актеры и актрисы.

Время дебютов

По красной дорожке одной из первых прошла Полина Сидихина (актриса и дочь Евгения Сидихина). Почти полгода назад она впервые стала мамой — у нее подрастает дочь Стефания.

Кстати, малышка тоже присутствовала на премьере, но терпеливо ждала в стороне в коляске вместе с друзьями семьи.

Торнике Квитатиани сыграл одного из героев этого фильма. Любителям спорта он давно известен как борец, миллионам россиян стал знаком по проекту «Голос», а съемки в этом фильме для него стали кинодебютом. Поддержать новоиспеченного артиста приехала его мама Лали Чемия. Правда, она решила скромно постоять в сторонке, наблюдая, как ее сын раздает автографы.

Один из самых редких гостей таких мероприятий — футболист Федор Смолов. Хоть он и предпочел не проходить по красной дорожке, но приглашение на премьеру принял с удовольствием.

Федор и сыновья

Исполнитель одной из ролей Федор Добронравов приехал на премьеру вместе со своими сыновьями Виктором и Иваном. Оба — уже состоявшиеся актеры. Увидеть эту семью вместе на красной дорожке — большая редкость.

Загруженный график артистов не позволяет много времени проводить вместе. Но этот вечер стал приятным исключением.

Вместе с семьей на премьере появился и Дмитрий Певцов. Его пришли поддержать супруга Ольга Дроздова вместе со своей крестницей Еленой и сыном — 11-летним Елисеем.

— Мне так понравился съемочный процесс, — признался Дмитрий. — Я уверен, что у нас получилось отличное кино. И если честно, я готов снова той же компанией принять участие еще в каком-нибудь проекте.

Место встречи изменить нельзя

Этот фильм был снят по сценарию Станислава Говорухина, написанному в соавторстве с режиссером Сергеем Ашкенази. Станислава Сергеевича не стало в июне прошлого года. Съемочная группа перед началом фильма почтила память этого именитого режиссера и со сцены поблагодарила его за вклад в создание фильма.

На широкий экран фильм вышел 9 мая 2019 г. 

Фото Вадима Тараканова