Доверие, проверенное годами 

Демонстрационный показ, организованный одним из крупнейших поставщиков агромашин в регионе ЗАО «Благовещенскагротехснаб», — мероприятие, ставшее для Приамурья традиционным. Познакомиться с новинками сельхозмашиностроения, посмотреть на технику известного бренда в деле и оценить возможности ее применения на амурской земле, несмотря на разгар посевной, приехали представители ведущих агропредприятий области, владельцы КФХ и частные предприниматели. Представленные в ходе демпоказа трактор RSM 2375 с офсетной дисковой бороной RSM DV-1500/430, предпосевной культиватор R-1200, а также прицепной опрыскиватель RSM TS-3200 Satellite — техника, которая не первый год работает на полях Амурской области. Агрегаты, проверенные временем и непростыми климатическими условиями, успели зарекомендовать себя с лучшей стороны.

— Для предприятий, обрабатывающих 500 гектаров и больше, высокопроизводительные опрыскиватели просто необходимы. Опрыскиватель серии Satellite от компании Ростсельмаш мы используем третий сезон. Техника со своими задачами справляется. Широкие колеса позволяют работать даже в сложных условиях. Еще один плюс — большой бак для раствора — 3 200 литров. Полевой компьютер, оснащенный GPS, гарантирует соблюдение технологии точного земледелия: внесение средств защиты происходит предельно аккуратно, — комментирует руководитель ООО «Союз» Сергей Миронов.

Двойная выгода

Офсетная дисковая борона RSM DV-1500/430, представленная на демпоказе в тандеме с трактором RSM 2375, среди сельхозпроизводителей Приамурья известна как агрегат для обработки «тяжелой» земли. Дисковые бороны Ростсельмаш подходят для работы на суглинистых почвах с большим содержанием пожнивных остатков, поднятия залежных, целинных земель. Они способны справляться даже с кустарниками и глубоко залегающими корнями сорной растительности. Еще три года назад технику подобного класса могли купить только крупные хозяйства, имеющие возможность единовременно вложить значительные финансовые средства в техническое перевооружение своего предприятия. 

— У наших аграриев появилась возможность приобрести многоцелевое универсальное орудие. Локализация выпуска дисковых борон Ростсельмаш на территории страны позволила снизить цену на эти агрегаты практически вдвое, сохранив при этом их качество и надежность, — подчеркнул Андрей Колесников, исполнительный директор ЗАО «Благовещенскагротехснаб» (единственного официального дилера Ростсельмаш в Приамурье).

Сельхозтехнику и прицепное оборудование известного во всем мире производителя амурчане могут приобрести на выгодных для предприятий АПК условиях.

Важно, что сельхозтехнику и прицепное оборудование известного во всем мире производителя амурчане могут приобрести на выгодных для предприятий АПК условиях. Продукция популярного в регионе бренда несколько лет назад была включена в государственную программу субсидирования № 1432. В рамках правительственного постановления производитель реализует сельскохозяйственную технику и оборудование на Дальнем Востоке со скидкой 20 процентов.

— Сегодня парк техники нашего предприятия почти полностью состоит из машин, выпущенных этим производителем, — рассказывает председатель колхоза «Колос» в Октябрьском районе Владимир Абрамов. — У нас большое хозяйство, а потому без современной энергонасыщенной сельхозтехники не обойтись. Успешно справляется со своей задачей и почвообрабатывающее оборудование. В ближайших планах купить еще четыре единицы техники этого бренда.

Также в компании «Благовещенскагротехснаб» для покупателей разработана собственная программа лояльности. Она позволяет воспользоваться системой скидок и отсрочкой платежей на покупку продукции от производителя, который в нынешнем году отпразднует свое 90‑летие. 

Успеть за 24 часа 

Приобретая проверенную на амурских полях сельхозтехнику, навесное и прицепное оборудование Ростсельмаш, амурские предприятия, занятые в агробизнесе, имеют возможность пользоваться гарантийным сервисным обслуживанием.

— Сервис — это наша гордость. Дилерский центр в Амурской области на протяжении ряда лет остается одним из лучших в филиальной сети производителя, — без ложной скромности отмечают представители компании «Благовещенскагротехснаб». — Сервисным обслуживанием техники Ростсельмаш в нашем регионе занимаются профессиональные бригады — 20 высококлассных специалистов, всегда готовых выехать в любую точку области, чтобы устранить возникшие неполадки. Десять автомобилей укомплектованы необходимым оборудованием, которое позволяет в течение 24 часов справиться даже с самой сложной задачей.

В завершение демонстрационного показа организаторы по традиции устроили для гостей розыгрыш ценных призов и подарков.

На правах рекламы